Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 16:34:51
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Токарные пластины Debever уже на складе!

cncsu

На центральный склад компании «АВТОграф Инструментальные Решения» поступила крупная партия твердосплавных пластин для общего точения и резьбонарезания Debever Machining Solutions, разработанные специально для токарной обработки металлоизделий из различных конструкционных материалов, таких как: углеродистая сталь, нержавеющая сталь, чугун, титан, алюминий, медь, термопластик (ISO: P, M, K, N, S).

Пластины для нарезания наружной и внутренней резьбы рассчитаны на обработку деталей из стали (ISO P) и нержавеющей стали (ISO M).

Пластины для нарезания метрической резьбы с полным профилем 60° широко применяются в серийном производстве при изготовлении валов, втулок, болтов, гаек, и т.п. деталей.

Пластины для нарезания резьбы с неполным профилем 60° и 55° позволяют нарезать резьбу различного шага одной пластиной, в заданном диапазоне. Пластины данного типа оптимальны в условиях штучного и мелкосерийного производства.

Линейка режущих пластин Debever Machining Solutions включает сменный инструмент для чистовой, получистовой и черновой обработки изделий из нержавеющей стали (ISO M), стали (ISO P), цветных сплавов (ISO N), чугуна (ISO K), жаропрочных сплавов (ISO S).

В общей сложности компания «АВТОграф Инструментальные Решения» приняла на склад более 150 наименований токарных пластин с большим товарным запасом по каждой позиции. Благодаря этому компания сможет оперативно выполнять заказы крупных производств и в кратчайшие сроки осуществлять поставку высококачественных токарных пластин Debever Machining Solutions во все регионы России и ближнего зарубежья.

Ознакомиться подробнее с ассортиментом пластин, державок, оправок и другой оснастки для токарной обработки, выбрать и заказать нужный инструмент с доставкой по России  вы можете на сайте: https://cnc.su/, в разделе Токарная обработка.

Источник: https://cnc.su/company/news/tokarnye_plastiny_debever_uzhe_na_sklade/


Количество просмотров: 524
теги:
21.05.2022 22:24 | cncsuблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама