Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 8:49:18
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» поздравили ветеранов «НИИТавтопром» с Днём Победы!

28 апреля сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» поздравили ветеранов научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности с наступающим праздником – Днём Победы!  С каждым годом ветеранов становится всё меньше, многим уже за 90.

 

alt

 

 

 

– Раньше у нас было двести тридцать ветеранов, а на сегодняшний день их осталось всего пятнадцать, – рассказала председатель совета ветеранов «НИИТавтопрома» Людмила Васильевна Языкова. – Это все ветераны труда, которые отработали в институте сорок, пятьдесят и даже шестьдесят лет.

 

alt


 

 

Специалистами «НИИТавтопрома» были основаны авторитетные научные школы, разработаны передовые научные технологии, подготовлены ведущие высококвалифицированные ученые, из которых 60 человек удостоены государственных премий в области науки и техники.

 

alt


 

 

– Александр Васильевич Бутузов являлся директором нашего института, лауреатом государственных премий, обладателем трёх орденов Трудового Красного Знамени, ордена «Знак Почёта» и многих других наград, – добавила Людмила Васильевна Языкова. – Александру Васильевичу 95 лет, он до сих пор с гордостью вспоминает годы, когда работал в «НИИТавтопроме» и строил его. 

Вот что говорит сам Александр Васильевич:

– Мы с коллегами и товарищами долго трудились в непростое послевоенное время, чтобы институт расширялся и развивался. Строили его и объясняли, почему это так нужно и важно для страны.

Сейчас здание «НИИТавтопрома» — это современный, деловой и многофункциональный бизнес-центр «Нагатинский».

В канун Дня Победы сотрудники бизнес–центра приехали домой к ветеранам, они тепло поздравили их с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья и вручили подарки.

#маринсгрупп #бизнесцентрнагатинскиймосква #москва #станцияметроколоменская #деньпобеды #ветеранывеликойотечественной #ветеранывов #9мая #ниитавтопром


Количество просмотров: 704
13.05.2022 16:16 | nagatinskybcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама