Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:56:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline и «Лаборатория Касперского» защитили ИТ-инфраструктуру Службы занятости населения Удмуртской Республики

«Сеть нашей компании состоит из нескольких удаленных филиалов с большим количеством компьютеров, и для их защиты нам было необходимо найти подходящее антивирусное решение с централизованной функцией управления. Продукт Kaspersky Business Space Security максимально подошел нам по соотношению функциональных возможностей и стоимости. Безусловно, плюсом решения оказалось и оптимальное использование ресурсов сети, – отметил директор Центра технического обеспечения Службы занятости населения Виктор Леонидович Тронин. – С появлением мобильных центров занятости возникла необходимость технически оснастить и защитить в том числе и передвижные офисы, и продукт «Лаборатории Касперского» оказался  в этом случае незаменим».

 

Поставку лицензий осуществила компания Softline, с которой Служба занятости населения Удмуртской Республики сотрудничает уже много лет. Компания обладает наивысшим партнёрским статусом Kaspersky Enterprise Partner, подтверждающим её высокий уровень компетенции.

 

«Внедрение средства защиты Kaspersky Business Space Security в Службе занятости населения – это первый, но одновременно с тем очень важный шаг в построении надёжной и безопасной ИТ-инфраструктуры организации. Социальные учреждения работают с большим объёмом данных, в том числе персональными данными населения, сохранность которых критически важна не только для нормального функционирования службы, но и для отдельно взятого жителя Республики Удмуртия (ФЗ №152 «О персональных данных»). В настоящее время новейшие продукты «Лаборатории Касперского» успешно справляются с поставленными задачами», – комментирует поставку Евгений Робинов, специалист по продуктам безопасности Softline в ПФО.

 


Количество просмотров: 2836
20.01.2012 12:54 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама