Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 18:24:50
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эксклюзивные коллекции свадебных и выпускных платьев.

Салон свадебной и вечерней моды «Астория Стиль» объявляет о поступлении в продажу новых коллекций свадебных и выпускных платьев.

«Волшебные сны» - уникальная коллекция Gabbiano 2012 года, включающая в себя шикарные свадебные платья для очаровательных невест. Эксклюзивная коллекция является воплощением упоительных мечтаний и волшебных грёз наяву; любая невеста найдет в нашем салоне платье своей мечты. Разнообразие моделей представлено платьями разных фасонов и стилей: ампир, А-силуэт, бальные, узкие и т.д. Неповторимая уникальная отделка выполнена вручную с использованием качественных декоративных элементов: кружева, пайеток, бисера. Яркие, а подчас и контрастные элементы декора создают уникальный элегантный образ. Свадебные платья рассчитаны на разных девушек: сдержанных и экстравагантных, романтичных и смелых. В коллекции есть как традиционно длинные, так и укороченные платья. Но разные модели объединяет одно – красота, неповторимое очарование и приемлемые цены.

В свадебном салоне «Астория Стиль» представлена новая коллекция известной марки Pauline VIRTUOZA, которая включает выпускные и вечерние платья 2012 года. Характерной чертой этой уникальной коллекции стало повышенное внимание к ярким аксессуарам – с их помощью удается представить эксклюзивный оригинальный образ, который выглядит продуманным и законченным. Яркие и модные наряды не оставят равнодушной ни одну девушку. Эксклюзивная коллекция включает в себя как сдержанные, умеренные наряды, так и яркие эксцентричные платья, которые претендуют на категорию абсолютный V.I.P.

Свадебный салон «Астория Стиль» представляет стильные, модные коллекции свадебных, выпускных и вечерних платьев от зарекомендовавших себя брендов: Pauline, Gabbiano, Mori Lee, Lisa Donetti. Наши наряды превратят любую девушку в истинную королеву праздника. Ждем вас в нашем салоне, который находится в Москве по адресу: ул. Таганская, 26.


Количество просмотров: 1626
19.01.2012 16:53 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама