Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:52:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Softline защитила файловое хранилище «Эльдорадо» от вирусных атак

Компания «Эльдорадо» – крупная  российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. «Эльдорадо» входит в ТОП-5 ритейлеров бытовой техники и электроники в Европе и в ТОП-10 – в мире.  Информационная система ООО «Эльдорадо» является  территориально распределенной   и включает в себя несколько дата-центров, охватывая все объекты компании: магазины, распределительные склады, сервисные центры. В единой корпоративной сети «Эльдорадо» работают несколько тысяч сотрудников. Перед Департаментом информационных технологий компании встала задача найти решение, которое обеспечило бы надежную антивирусную защиту данных пользователей, находящихся на сетевой системе хранения NetApp. Главное требование, которое предъявлялось к такому продукту, – это совместимость и поддержка функционала защиты файлера NetApp.

 

За консультацией по данному вопросу Департамент информационных технологий компании обратился к специалистам Softline, которые провели комплексный анализ и сравнение решений, поддерживающих функционал NetApp. В результате выбор клиента остановился на решении Trend Micro, наиболее полно отвечающем требованиям  масштабируемости, высокой производительности, простоты настройки и эксплуатации. Специалисты Softline провели тестирование решения, а его настройка была успешно осуществлена силами ИТ-сотрудников «Эльдорадо».

 


Количество просмотров: 2599
16.01.2012 11:22 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама