Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 13:27:28
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Окрасочное оборудование

Современное окрасочное оборудование, представленное на рынке строительной техники большим разнообразием, позволяет окрашивать поверхности быстро и в тоже время качественно. Но, отличный результат можно получить только в случае правильного подбора агрегатов, отличающихся не только устройством, но и производительностью, условиями эксплуатации и другими характеристиками.

Категории окрасочного оборудования

В зависимости от мощности и функциональных возможностей, оборудование для покраски делят на несколько видов:

  • Установки малярные – крупногабаритное оборудование промышленного типа, предназначенное для выполнения больших объемов работ и интенсивной эксплуатации. Оно рассчитано для безвоздушного распыления красящих и других составов под воздействием высокого давления, которое может достигать 250 бар. Такая техника способна по специальным рукавам подавать краску на высоту до 90 м и работать с вязкими или специальными составами. Производительность агрегатов в зависимости от модификации может достигать 750 л/мин. Приобретение мощных малярных установок актуально для строительных площадок, где площадь отделываемых поверхностей превышает тысячу квадратных метров.
  • Агрегаты окрасочные – профессиональные аппараты, рассчитанные на подсоединение одного или нескольких малярных постов. Они подходят как для профессионального, так и бытового применения на небольших площадках и нанесения составов со средней или низкой вязкостью. Оборудование этой категории имеет компактные габариты и герметичное исполнение, что позволяет эксплуатировать их на закрытых и открытых площадках. Производительность окрасочных агрегатов варьируется от 1 до 20 л/мин, а стоимость начинается от нескольких десятков тысяч рублей, поэтому их приобретение целесообразно при объеме работ от нескольких сотен квадратных метров.
  • Ручные краскопульты – невысокое по стоимости бытовое окрасочное оборудование, применяемое для нанесения на отделываемые поверхности водно-известковых, водно-меловых и других составов с низкой степенью вязкости. Аппараты такого типа подходят только для выполнения незначительных объемов работ и окрашивания поверхностей, к которым не предъявляют особых требований – забора, гаражных ворот и пр. Основное преимущество ручного оборудования в том, что оно не требует специальных навыков или подключения в электросети.

Ознакомиться с моделями и детальными характеристиками окрасочного оборудования перечисленных категорий, можно на сайте компании «Строительное оборудование», которая уже много лет сотрудничает с производителями агрегатов для покраски и является надежным поставщиком промышленной техники.

https://www.st-oborud.ru/okrasochnoe-oborudovanie

email: info@st-oborud.ru

 

 


Количество просмотров: 410
теги:
16.03.2022 18:45 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама