Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 8:01:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая коллекция свадебных платьев.

Салон «Каприз невесты» уведомляет о поступлении в продажу новой эксклюзивной коллекции свадебных платьев испанской фирмы Patricia Queen.

Каждая модель торговой марки Patricia Queen – это уникальная дизайнерская работа. Профессиональные мастера используют для пошива только качественные материалы: атлас, парчу, шифон, тафту и др. В качестве декоративных элементов используются изысканные стразы, мерцающие пайетки, играющий бисер и стеклярусы, кружева ручной работы. Все украшения нашиваются вручную, что обеспечивает качество и прочность вышивки. Ваш наряд будет выглядеть безупречно. Богатый ассортимент коллекции рассчитан на самых взыскательных и строгих покупательниц.

Ассортимент представлен платьями в стиле ампир, платьями А-силуэта, бальными, узкими, корсетными платьями, а также очень модной и необыкновенной моделью «русалка». Интересные дизайнерские наряды найдут в нашем магазине и беременные невесты. В коллекции бренда Patricia Queen представлены как традиционно длинные, так и более откровенные короткие наряды. Цветовая гамма также многообразна: строгий белый и легкий кремовый цвета, изысканный оттенок шампань. Наряды ориентированы на разных покупательниц. Любительницы скромных и умеренных нарядов по достоинству оценят утонченные и элегантные модели с нежным декором и воздушной драпировкой. Девушкам, любящим пышность и шик, мы готовы предложить наряды с многоярусными юбками, яркой вышивкой, изысканным пышным кружевом. При этом каждая модель не только красива, но и удобна. Любая невеста в свадебном платье фирмы Patricia Queen почувствует себя настоящей принцессой.

Салон «Каприз невесты» работает только с крупными, проверенными брендами. Мы заинтересованы в том, чтобы каждая невеста была довольна своим выбором. Наши консультанты помогут Вам найти платье Вашей мечты. Мы ждем Вас в нашем магазине, который находится в Москве по адресу: улица Садовая-Кудринская, 14.


Количество просмотров: 2036
12.12.2011 17:13 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама