Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:09:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

UnitECO и 2S продолжают укреплять безопасность сетей X5 Retail Group

Системы видеонаблюдения в двух универсамах “Пятерочка” – на проспекте Октября в Нижнем Новгороде и площади Мира в Липецке – и в “Пятерочке плюс” на улице Ленина города Чапаевска Самарской области были оснащены камерами 2S. Кроме этого в “Пятерочке плюс” была установлена UnitECO ALARM-С – это программно-аппаратное решение позволит службе безопасности не только отслеживать события охранно-тревожной сигнализации универсама, но и централизованно управлять приборами ОПС и КД.

Одновременно в гипермаркете "Карусель" на Московском шоссе города Самары был установлен видеосервер, работающий на основе программно обеспечения UnitECO DVS. Эта инсталляция позволила расширить возможности системы видеонаблюдения, благодаря чему служба охраны гипермаркета получила возможность осуществлять видео- и аудиоконтроль за большим числом охраняемых зон.

UnitECO DVS – программно-аппаратное решение для построения системы сетевого видеонаблюдения на средних и крупных (в том числе и территориально-распределенных) объектах. Основой этого решения являются серверные станции с программным обеспечением UnitECO DVS (на базе операционной системы Linux). Предназначенная для работы с большими объемами информации и обладая повышенной отказоустойчивостью, Linux обеспечивает высокую надежность создаваемых комплексов и стабильность их работы.

www.2sc.ru


Количество просмотров: 11577
10.02.2010 05:37 | 2s_companyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама