Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 21:03:26
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Азартные игры: за и против

Некоторые люди скептически относятся к азартным играм, считая, что они обязательно приведут к огромным финансовым потерям. Негативное отношение к играм на деньги заложено на подсознательном уровне, ведь практически с рождения взрослые твердят детям, что азартные игры - это очень плохое занятие и наказуемо. Так ли это?

Для чего нужны азартные игры?

Большинство людей в душе всегда остается детьми, даже находясь в преклонном возрасте. Поэтому у них часто возникает влечение к играм, но во взрослом возрасте обычной игры бывает недостаточно, чтобы получить ту недостающую порцию адреналина, которая придает энергии и поддерживает организм в тонусе. Игры на «интерес» в некотором роде даже полезны человеческому организму - это своего рода тренировка стрессовых ситуаций. Но необязательно брать мешок денег и идти в игровое заведение, «сливать» свои кровно нажитые средства, чтобы получить долю волнующих ощущений, для этого существуют более лояльные варианты:
- в кругу семьи или друзей с копеечными ставками или даже просто на желание;
- на портале liftup, где можно получить удовольствие от множества мгновенных игр с минимальными ставками.

Отрицательные стороны азартных игр

Все, что доставляет человеку удовольствие, способно вызнать привыкание. В азарте всегда присутствует риск проигрыша, иначе это уже бы не вызывало всплеска адреналина. Человек может потерять контроль над собой и неадекватно расценить игровой расклад, распознать возможность проигрыша и вовремя остановиться. Такие игроки маниакально стремятся к выигрышу, им постоянно кажется, что вот именно сейчас должно повезти… и это сейчас может длиться до бесконечности. Пытаясь отыграться он способен поставить на кон большие деньги даже с минимальной возможностью выигрыша.

111


Количество просмотров: 643
теги:
29.11.2021 21:46 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама