Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:03:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline – лучший партнер Citrix 2011 года на территории России и СНГ

Каждый год форум «Citrix Summit» собирает партнеров Citrix со всего мира. Во время мероприятия вендор представляет свои решения, рассказывает о стратегии развития компании и продуктов, организует технические сессии для специалистов. Программа форума ориентирована на то, чтобы участники получили ценное руководство по достижению важных ИТ-целей благодаря проверенным стратегиям и опыту внедрения в области виртуализации, сетевых и облачных решений от мирового разработчика ПО.

 В ходе мероприятия производитель традиционно отмечает своих лучших партнеров, которые внесли наибольший вклад в продажу и поддержку продуктов и услуг Citrix. Сегодня вендор насчитывает свыше 10 000 партнеров из более чем 100 стран мира.

 В рамках форума Softline была отмечена компанией Citrix как лучший партнер на территории России и СНГ в номинации «Citrix Regional СSA of the Year», что подтверждает высокие позиции Softline среди мировых организаций на рынке IT-решений и услуг. Статус Citrix Platinum Solution Advisor позволяет Softline предлагать заказчикам всю продуктовую линейку Citrix и подтверждает, что специалисты компании прошли сертификацию, сдав соответствующие экзамены для оказания квалифицированных консультаций и реализации проектов по виртуализации любой сложности.

Помимо статуса Solution Advisor, Softline обладает следующими статусами:

- XenDesktop ELITE Certified - свидетельствует о высоком уровне компетенции компании в области продаж и внедрения Citrix XenDesktop;

- Citrix Authorized Learning Center - дает право проводить обучение специалистов на территории России и СНГ;

- Citrix Service Provider - позволяет предлагать сервис-провайдерам доступ к решениям Citrix по модели аренды.

 На настоящий момент Softline - единственная компания на территории России и СНГ с таким набором статусов, которая готова предложить своим заказчикам самый широкий спектр услуг по Citrix.

«Компания Softline непрерывно совершенствует свои компетенции в рамках работы с продуктами Citrix, предлагая заказчикам уникальный на российском рынке набор услуг по виртуализации с нашими продуктами, - отмечает Сергей Поздняков, директор Citrix по России и СНГ. - Учитывая, что компания Citrix работает в России только через партнеров, мы особенно ценим подобный проактивный подход. Более того, именно в развитии наших партнеров мы видим сигналы развития рынка в целом».

«Мы получили высшую награду от Citrix, что явилось достойной оценкой работы команды Softline за прошлый год, в текущем году мы намерены показать еще более высокие результаты по всем направлениям бизнеса Citrix - продажам, проектам, аренде и обучению. Особое внимание будет уделяться развитию бизнеса с облачными сервис-провайдерами, предоставляющими в аренду приложения и рабочие столы», - говорит Руслан Белоусов, генеральный директор Softline.


Количество просмотров: 2940
теги: Citrix, Softline
29.11.2011 10:54 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама