Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 5:54:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

заводы рти в россии

заводыртивроссииПроизводство резинотехнических изделий: грязесъемники, манжеты, сальники, кольца
Компания КВЕРС является одним из больших изготовителей резинотехнических изделий в России. Готовая продукция используется для производства и работ ремонтных гидравлической и пневматической техники промышленного предназначения. Высокое качество РТИ подтверждается многочисленными сертификатами о согласовании нормативным документам. Одним из основ фирмы https://quers.ru/ считается поддержание свойства изделий, соответствующего ожиданиям клиентов. 
Резинотехнический завод КВЕРС изготавливает: 
- Грязесъёмники предполагают собой защитный составляющая для полостей гидроцилиндров и пневмоцилиндров от проникновения вовнутрь жидкостей и жестких частиц, к которым относятся окалины, мелкие частички строй материалов, разгар; 
- Уплотнительные кольца (они же манжеты) круглого и прямоугольного сечения. Они применяются для уплотнения подвижных частей пневматического и гидравлического оборудование. Уплотнительное кольцо из резины либо полиуретана неприменный атрибут насосов, поршневых групп и гидравлических цилиндров; 
- Полиуретановые, резиновые, фторопластовые и фторкаучуковые сальники для подвижных соединений и составных производственных устройств и приборов; 
- Полиамидные, полимерные, фторопластовые, фторкаучуковые и резиновые кольца для герметизации соединений промышленного оборудования. Они обороняют технику от проникновения пыли и влаги, снижают уровень шума и пыли. На выбор клиентов представлены уплотнительные кольца круглого сечения и прямоугольного сечения на базе выбранных материалов. 
Занимаясь созданием резинотехнических изделий, компания КВЕРС трудится с партиями любого объёма. Срок изготовления в от загруженности производства и варьируется от 1 денька до 2-3 месяцов, в зависимости от сложности производства и объема партии. Компания работает с физическими и юридическими лицами, используя оборудование собственной разработки для производства манжет, сальников и колец. 
РТИ от компании КВЕРС изготавливаются способом точения, собственно гарантирует их стойкость к нагрузкам и истиранию. В зависимости от избранного материала, манжеты, сальники и кольца проявляют стойкость к воздействию минеральных и растительных масел, высоких температур, ароматичных углеводородов, органических и неорганических кислот, растворителей, тормозных и горючих жидкостей, а также многих других органических и неорганических сред. Неоспоримым превосходством завода КВЕРС считается вероятность производства уплотнений необычной формы.


Количество просмотров: 4114
теги:
06.11.2021 21:02 | Rabofreeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама