Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 9:38:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кэшбэк в популярных магазинах до 40% с сервисом «Манфи»

http://a-bcd.ru/uploads/content/keshback.jpg

«Манфи» предлагает клиентам воспользоваться всеми преимуществами шопинга с помощью кэшбэк-сервиса. Благодаря ему потребители получают большой процент от стоимости покупок на свой счёт. Они могут выводить свой кэшбэк абсолютно без комиссии.

Для того, чтобы совершать покупки через сайты любимых магазинов со скидками, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте «Манфи». Кэшбэк можно вывести на карту, электронный кошелёк или свой счёт.

Следующий шаг после регистрации на сайте – скачивание расширения в браузере и его последующее включение.

Совершать покупки онлайн нужно в течение одного часа после перехода с «Манфи» в расширение. Не следует переходить на сторонние вкладки и страницы во время работы с сервисом. После полной оплаты заказа (за вычетом купонов, скидок, бонусных баллов, купонов и средств внутреннего баланса магазина; без учёта стоимости доставки) пользователю начисляется кэшбэк.

Для шопинга с кэшбэком рекомендуется использовать отдельный браузер. Совершать покупки следует через приложение «Манфи» или в компьютере через расширение. Перед этим необходимо ознакомиться с особенностями выбранного магазина, условиями и ставкой кэшбэка.

Пользователи сервиса «Манфи» получают следующие преимущества:

• регистрация занимает не более 2 минут;
• пользование сервисом абсолютно бесплатное;
• на счёт клиента возвращается до 40% от покупки;
• имеется свыше 1000 партнёров в различных категориях товаров и услуг.

О компании:

«Манфи» – бесплатный кэшбэк-сервис, возвращающий клиентам часть стоимости покупок, сделанных через мобильное приложение, сайт или расширение для браузера. Пользователи сервиса могут экономить не только за счёт кэшбэка, но и благодаря действующим специальным предложениям, промокодам и партнёрским скидкам.

Контакты:
«Манфи»
Адрес: 123290, г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 8а, стр. 1, этаж 4, каб. 21
Телефон: 8 (499) 372-60-16
E-mail: info@manfi.ru
Сайт: https://manfi.ru/


Количество просмотров: 325
теги:
27.10.2021 20:58 | manfiruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама