Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:45:59
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Женщина может все

В Красноярске стартовал проект для женщин «Школа социальных компетенций. «Бизнес-Skills.Women».  Он был представлен на  Форуме предпринимательства Сибири. Важной частью проекта стало наставничество успешных предпринимательниц.  

Первыми участницами проекта стали выпускницы «Школы социальных компетенций» Кризисного центра «Верба», которая помогает женщинам в самоопределении.

Среди менторов, согласившихся подержать женщин, начинающих своё дело: собственница бутика женской, одежды, владелица школы английского языка, собственница рекламно-производственного агентства и основательница собственного бренда.

Проект рассчитан на 6 месяцев, за это время участницы получат навыки маркетингового и бизнес-планирования, самопрезентации и инструментов продвижения товаров и услуг. При участии наставниц будут разработаны бизнес-проекты, которые в дальнейшем примут участие в грантовых и конкурсных программах или будут реализованы самостоятельно.

Первая встреча в рамках проекта была посвящена Самозанятости. Эксперты рассказали о тех возможностях, которые дает самозанятость женщинам, какие плюсы и минусы существуют в этом режиме, на что нужно обратить внимание при открытии. Женщины могут если не все, то многое. Важно поддержать их.

Узнать подробности и записаться можно в социальных сетях Кризисного центра «Верба»

https://www.instagram.com/verba_centr/

https://vk.com/centerverba

____________________________________________________________________________________

Напомним, что проект «Школа социальный компетенций» реализуется Кризисным центром  «Верба». Женщины учатся: планировать будущее, оценивать ресурсы, расставлять приоритеты, лучше управлять эмоциями и эффективнее общаться с окружающими. Узнают, как справляться со стрессом, ставить цели и достигать их, разрешать конфликты.  


Количество просмотров: 2202

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама