Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:53:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Юбилейные скидки в интернет-магазине сантехники «Тепловоз»!

alt

В честь 20-летия группы компаний «Новатор» сантехмаркет «Тепловоз» запустил юбилейную акцию. Сантехнику собственного производства можно приобрести со скидкой 20%! Успейте воспользоваться выгодным предложением до 31 октября 2021 года!

Юбилейные скидки действуют на следующие категории каталога:

• накопительные водонагреватели OTGON;
• накопительные водонагреватели «ВОЕВОДА»;
• насосное оборудование OTGON;
• баки для воды ТERRA.

Сантехника брендов ГК «Новатор» – это качественное оборудование для создания в домах надёжных и бесперебойных систем отопления и водоснабжения. Благодаря 20-летнему опыту работы на рынке инженерной и бытовой сантехники компания применяет в производстве самые современные технологичные решения, позволяющие обеспечивать долговечность и стабильную работу выпускаемого оборудования. Вся продукция имеет гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия требованиям безопасности.

Приобрести товары брендов OTGON, «ВОЕВОДА», ТERRA можно в сантехмаркетах «Тепловоз» в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Черемхово, п. Залари, пос. Усть-Ордынский или в интернет-магазине. Заказы будут быстро и бережно доставлены по любому адресу покупателя. Компания также предоставляет услугу заноса, подъёма на этаж, установки и подключения техники.

О компании:

Интернет-магазин сантехники «Тепловоз» создан на основе группы компаний «Новатор» – крупной торговой сети по продаже инженерной и бытовой сантехники. Сегодня компания располагает 14 магазинами в Иркутской области, а также складским комплексом общей площадью более 15 000 кв. м.
Всегда в наличии имеется свыше 35 000 наименований оборудования для систем отопления и водоснабжения, а также сантехнической продукции и мебели для ванных комнат. «Тепловоз» реализует только надёжные товары собственного производства и продукцию 270 известных мировых брендов.

Контакты:

Адрес: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 3А
Телефон: +7 (395) 278-21-04
E-mail: sale@teplovoz38.ru
Сайт: https://teplovoz38.ru/


Количество просмотров: 306
22.10.2021 18:42 | teplovozruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама