Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:39:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что следует знать об эксплуатации цилиндрическо-конической ёмкости?

цкттанк

Цилиндро-конический резервуар представляет собой вертикальную ёмкость, верхняя часть которой имеет форму цилиндра. Снизу резервуар создан в виде перевёрнутого конуса. Необходимо заметить, что решения этого типа активно рассматриваются для пищевой промышленности. Это хорошее устройство для приготовления самых разнообразных напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Это те продукты, где в процессе производства предусмотрено брожение. Практика показывает, что ни одна современная пивоварня не обходится без цкт танк. Их использование даёт следующие преимущества:

  • дрожжи оседают на цилиндрической части и легко удаляются. В этом случае заливать пивные полуфабрикаты для дальнейшего брожения не нужно. Это сводит к минимуму все риски загрязнения продукта, а также упрощает и удешевляет сам процесс;
  • благодаря специальному бортику, расположенному сбоку ёмкости, можно брать продукт на дегустацию или для полного сливания, не затрагивая слой, в котором скапливаются дрожжи;
  • специальная оболочка даёт возможность регулировать температурный режим содержимого контейнера.

Сегодня использование ЦКТ рассматривается как предпочтительное решение в совершенно разных пивоваренных отраслях. Такой план оборудования даёт возможность значительно повысить производительность, а также снизить стоимость единицы товара при сохранении высокого качества.

При необходимости вы можете проконсультироваться по любым вопросам со специалистами компании https://severmolmash.ru/, имеющими опыт и знания в этой сфере.


Количество просмотров: 472
теги:
29.09.2021 13:23 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама