Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 16:25:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выбираем остекление для балконов и лоджий

Балкон или лоджия – пусть небольшое, но все помещение, которое можно использовать с выгодой для себя. Базовый ремонт включает остекление и недорогую отделку стен, пола и потолка. В зависимости от того, какой вариант вам необходимо – теплый или холодный – в качестве остекления можно выбрать пластиковые или же алюминиевые окна. ПВХ – теплое остекление, которое в перспективе дает возможность объединить эту зону с жилой комнатой, алюминиевые профили не отличаются высокой теплоизоляцией, но зато защитят конструкцию внешне от ветра, дождей и прочей агрессивной среды.

Виды остекления балконов

ТеплоеостеклениебалконаТеплое остекление:

  • Повышенный комфорт – с пвх окнами Вы получаете надежную защиту от ветра, холода и пыли.
  • Звукоизоляция – пластиковые окна обеспечивают отличную защиту от городского шума.
  • Увеличение жилой площади – возможно объединение лоджии с комнатой.
  • Надежность – окна не подвержены воздействию атмосферных осадков, влаги и коррозии.
  • Долговечность – при правильном монтаже оконная конструкция прослужит долгий срок.

Холодное остекление:

  • Легкий вес окон – можно выполнить остекление профилем с низкими нагрузками на балконную конструкцию.
  • Чисто и сухо – защита от ветра, дождя, снега, пыли и птиц.
  • Больше свободного пространства – экономит место за счет раздвижных створок.
  • Низкая стоимость – цена холодного алюминиевого остекления балкона ниже пластикового.
  • Долговечность – срок службы более 50 лет.

Панорамное остекление:

  • Стильный и современный балкон для поклонников прогресса и творческих личностей.
  • Максимальное естественное освещение.
  • Возможность экономить на электроэнергии – вы будете использовать дневное освещение.
  • Зрительное увеличение площади.

Профили Рехау для теплого варианта

Подберите необходимый вам теплый профиль для остекления балкона окнами Рехау:

  1. Blitz New. Оптимальная по цене и качеству профильная система, в ходе работы над которой доработали недостатки, улучшили технические показатели предшественника. Окна на базе профиля Blitz New сохранили ценовую доступность, при этом стали пропускать еще больше света и лучше защищать помещение от холода.
  2. Thermo. Rehau Thermo-Design – это 4-камерная профильная система с монтажной глубиной 60 мм, что делает ее эксклюзивом среди основных профилей коробки 60, которые конструкционно идут с 3 воздушными камерами.
  3. Geneo. Армирование в массе – ключевая особенность профиля Rehau Geneo. Благодаря такому решению окна стали еще теплее (1,05 м2 С/Вт), так как удалось избежать образования мостиков холода, без потери прочностных характеристик.
  4. Brilliant. Профиль разработан для остекления элитной недвижимости с учетом требований клиента. Окна оригинальны и изящны дизайном, реализуют самые причудливые идеи для интерьеров и фасадов зданий. Профиль производится исключительно в Германии с использованием инновационных технологий и оборудования, что обосновывает высокую стоимость Rehau Brilliant.

Холодное остекление балконов

ХолодноеостеклениебалконаОстекление алюминиевыми окнами холодного типа очень легкое, поэтому не создает дополнительной нагрузки на ветхие конструкции. Створки раздвижного типа не занимают места при открывании и экономят пространство. Несмотря на свою легкость рамы устойчивы к деформациям от ветровых и снеговых нагрузок. Алюминий не подвержен коррозии и не вступает в реакции с химическими веществами. Если вам не нужно утеплять балкон, это оптимальный вариант остекления:

  1. Alutech C48 – монтажная глубина 48 мм, звукоизоляция до 33 дБ. Все типы створок – откидные, распашные, верхне- и нижнеподвесные.
  2. Provedal C640 – монтажная глубина 48 мм, звукоизоляция до 12 дБ. Типы створок – глухие и раздвижные.
  3. Provedal P400 – монтажная глубина 47 мм, звукоизоляция до 27 дБ. Типы створок – глухие и раздвижные.

Цены на остекление балконов в каждом из вышеуказанных случаев будут заметно отличаться. Естественно, теплое остекление будет на порядок дороже.

Даже если вы поначалу установили холодные алюминиевые профили, вы всегда можете заменить их на теплые ПВХ, поэтому не отчаивайтесь, если по какой-то причине ошиблись вначале. Информация о Rehau взята с источника - https://sofos-okna.ru.


Количество просмотров: 454
теги:
28.09.2021 12:31 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама