Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:06:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Роботы-пылесосы Xiaomi в каталоге Mi-house.ru

Фирменный магазин бренда Xiaomi Mi-house.ru предлагает приобрести роботы-пылесосы Xiaomi по привлекательным ценам.

История бренда Xiaomi началась в 2010 году с разработки прошивки MIUI для Android. Компания, регулярно расширяя ассортимент, со временем переключилась на создание недорогой и качественной электроники для дома. Среди покупателей особую популярность обрели роботы-пылесосы Xiaomi. Успех продаж техники обеспечили приемлемая стоимость гаджетов, долговечность, легкость использования, технологичность.

Роботы-пылесосы Xiaomi превосходно справляются с уборкой помещений. Все модели обладают продуманной системой навигации – без внимания не останется ни один сантиметр. Гарантией качественной уборки является повышенная мощность работы. Вентиляторы высокого давления отлично удаляют пыль, шерсть животных и мусор с разных поверхностей. Приборы долго работают без подзарядки и убирают большую площадь.

Пылесосы Xiaomi поддерживают несколько режимов работы. Они зависят от поверхности, на которой осуществляется уборка. Наличие различных валиков и щеток создает объемную очистительную систему. Приборы легко всасывают крошки, пыль и волосы. Часто при уборке используется несколько траекторий движения, благодаря чему идеально очищается пол даже в стыках напольного покрытия.

Управлять роботами-пылесосами марки Xiaomi можно при помощи специального приложения MiHome. Программа дает доступ к множеству настроек: составить расписание уборки для гаджета, удаленно посмотреть расположение и маршрут, узнать о происшествиях, выбрать зону для работы и многое другое. Настройки изменяются и устанавливаются, в том числе удаленно.

Роботы-пылесосы Xiaomi отличаются лаконичным и стильным дизайном. Модельный ряд приборов разнообразен, выбирать между качеством и красотой не придется. Интернет-магазин Mi-house.ru является официальным дистрибьютором аксессуаров и техники Xiaomi в России. Компания гарантирует подлинность продукции.


Количество просмотров: 376
теги:
21.09.2021 01:21 | mihouseruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама