Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:03:07
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Атлант гидравлик» запустил серийное производство нового гидроцилиндра

alt

В связи с существенным спросом на гидроцилиндры для самосвалов MAN, MAZ и других марок, компания «Атлант гидравлик» приступила к серийному выпуску новой модели – ATL 149 4 4950E. Продукция поступит в продажу уже 30 сентября 2021 года.

Новая конструкторская разработка «Атлант гидравлик» является полным аналогом гидроцилиндров, которые выпускают компании HYVA, PENTA, BINOTTO. Модель легко и успешно монтируется на самосвалы вместо гидроцилиндров вышеуказанных брендов. При установке не требуются дополнительные переходники и кронштейны.

За счёт хромированных штоков гидроцилиндры ATL 149 4 4950E значительно превосходят импортные модели по эксплуатационным характеристикам. Изделия, покрытые хромом, отличаются высокой износостойкостью и низким коэффициентом трения. Это увеличивает рабочий ресурс манжет, грязесъёмников, направляющих, а также исключает возможные механические повреждения и царапины в процессе разгрузки.

Модель ATL 149 4 4950E от «Атлант гидравлик» – это мощный механизм, который может работать в тяжёлых эксплуатационных условиях. Высокие технические преимущества гидроцилиндра позволяют избежать преждевременный выход из строя автомобиля, который приведёт к простою и, как следствие, упущенной прибыли.

О компании:

«Атлант гидравлик» – российский производитель телескопических гидроцилиндров подъёма кузова для самосвальной техники. С момента образования в 2009 году компания значительно расширила производственные мощности, увеличив номенклатуру выпускаемых моделей.

В настоящее время предприятие выпускает гидроцилиндры, которые успешно устанавливаются на самосвалы на базе КамАЗ, ГАЗ, МАЗ, ЗИЛ, MAN, SCANIA, VOLVO, IVECO, MERCEDES и т. д. Модели также широко эксплуатируются на самосвальных полуприцепах ТОНАР, SCHMITZ, WIELTON, GRUNWALD, MEGA. Помимо этого, «Атлант гидравлик» поставляет комплектующие, применяемые в гидросистеме автомобиля.

Вся продукция производства «Атлант гидравлик» проходит контрольные испытания, предоставляется заказчику вместе с техническим паспортом и сертификатом.

Контакты:

Адрес: Россия, Московская обл., г. Химки, ул. Лыжная, д. 1 А, стр. 55
Телефоны: 8 (800) 700-0372, 8 (964) 700-1030
E-mail: zakaz@zilindr.ru
Сайт: https://www.zilindr.ru/


Количество просмотров: 490
20.09.2021 22:09 | zilindrrблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама