Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:19:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline открывает направление электронной дистрибуции корпоративного ПО в Интернете

Компания Softline (http://softline.ru/) с момента своего основания в 1993 году работает с корпоративными заказчиками и производит поставки программного обеспечения в российские компании разного уровня и сфер деятельности. По оценкам Softline, представители среднего и малого бизнеса в подавляющем большинстве готовы покупать программные продукты через Интернет, и одна из задач нового направления «Электронная дистрибуция» - предоставить клиентам соответствующий сервис.

 Проект электронной дистрибуции Softline будет реализовываться на двух площадках: через интернет-магазин на сайте softline.ru для корпоративных клиентов сектора SMB и интернет-магазин Allsoft.ru для частных пользователей. Стратегические планы развития направления электронной дистрибуции - достижение до 2015 года 5% от оборота группы компаний Softline, 95% - от количества клиентов компании.

«В нашем распоряжении уже имеется два сильных бренда - Softline и Allsoft, и мы намерены максимально эффективно использовать их потенциал для увеличения продаж программного обеспечения через Интернет», - заявляет председатель совета директоров Softline Игорь Боровиков.

 Sоft.softline.ru сконцентрируется на предоставлении корпоративным клиентам современного сервиса по выбору решений и онлайн-покупке, оказанию профессиональных консультаций по подбору оптимальной схемы лицензирования, продвижению программных продуктов.


Количество просмотров: 2977
теги: Softline, ПО, софт
11.11.2011 10:29 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама