Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:38:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Полноценный онлайн-гипермаркет формата DIY — «Гринлофт»

Greenloft — это полноценный онлайн-гипермаркет формата DIY. Мы не уступаем таким офлайн-гипермаркетам, как OBI, Leroymerlin, Castorama, Maksidom, IKEA.

Ассортимент в нашем интернет-магазине включает основные группы товаров для строительства и ремонта. Мы постоянно сотрудничаем только с ведущими отечественными и зарубежными производителями, которые выделяются на мировом рынке.

Ассортимент продукции

 

Наша компания «Гринлофт» предлагает не только климатическое оборудование (котлы и водонагреватели, бойлеры косвенного нагрева, кондиционеры, теплый пол, радиаторы отопления), но и оборудование для сада, дачи, огорода (газонокосилки, мебель для дачи и сада, печи для бани), насосы и многое другое.

Мы очень внимательно относимся к нуждам современных потребителей. Поэтому тщательно отбираем наш ассортимент. Наша продукция представлена в различных ценовых категориях, что позволит вам выбрать вариант, полностью соответствующий вашим финансовым возможностям.

Наша цель

 

Удовлетворить потребности абсолютно каждого клиента с гарантией высочайшего качества продукции. Наша стратегия заключается в том, чтобы прислушиваться к мнению наших клиентов. Мы обеспечим отличную информационную поддержку, которая, в свою очередь, поможет вам выбрать правильную продукцию. Наша команда — это группа опытных профессионалов, объединенных одной целью. Постоянное развитие и творческий подход позволяют нам создавать хорошую атмосферу для клиентов.

Мы гарантируем

 

  • Огромное разнообразие продукции, позволяющее выбрать лучшие варианты;
  • Высочайшее качество всей продукции, что подтверждается сертификатами и гарантией производителя;
  • Лучшие цены;
  • Компетентная помощь наших менеджеров;
  • Эффективную доставку в кратчайшие сроки.

Greenloft предлагает широкий ассортимент всевозможных товаров и широкий спектр услуг, отвечающих всем требованиям современной жизни, включая такие аспекты, как безопасность, комфорт и качество. Сотрудничество с нами сделает ваш процесс ремонта и строительства чрезвычайно простым и легким.

Офис компании расположен в г. Екатеринбург, ул. Большакова 47/2, офис 2.

Контакты

 

ООО «Гринлофт»

Офис компании:

Телефон: +7 (343) 287 55 56

E-mail: info@greenloft.ru

Сайт: https://greenloft.ru/


Количество просмотров: 267
14.09.2021 09:54 | Greenloftблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама