Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 10:11:58
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В чем выгода от формирования сборных грузов - Fialan Logistic гарант доставки

Довольно часто товар из Китая приобретается небольшими партиями, доставлять которые обычным способом оказывается невыгодно из-за больших издержек. В этом случае оптимальным вариантом станет объединение нескольких грузов в один с разделением совокупных затрат между всеми участниками операции.
Самое трудоемкое при таких поставках — сформировать сборный груз и организовать его перевозку по назначенному адресу. Нужно не только уметь просчитать множество вариантов и выбрать из них наиболее выгодный, но и предусмотреть форс-мажорные ситуации и решения возникающих из-за них вопросов.
Транснациональная консалтинго-логистическая компания FIALAN предлагает свои услуги по доставке сборного груза из Китая в РФ на самых выгодных для клиентов условиях. Вы сможете получить заказанные товары с минимальными затратами в самые короткие сроки. Для того, чтобы клиент понимал во сколько ему обойдется стоимость доставки, существует онлайн калькулятор расчета https://fialan.ru/calculator/ позволяющий просчитать точную  стоимость доставки груза из Китая.

доставкагрузов

Выгода от формирования сборных грузов

Поставка различных товаров при комплектовании нескольких грузов может использоваться в следующих случаях:
• Для ускорения товарооборота
Вам не понадобится собирать значительную сумму, чтобы заказать отдельный транспорт, и можно приобретать товары в любом необходимом объеме.

• Для расширения ассортимента
Идеальный вариант, при котором в рамках одной поставки можно приобрести множество наименований.

• Для заказа пробных партий

Чтобы выяснить спрос на новую продукцию, не обязательно заказывать ее в большом объеме, достаточно нескольких экземпляров.
Доставка сборных грузов: выбор оптимального решения

Чтобы исключить потери времени при формировании и перевозке сборных грузов, необходимо наладить постоянный процесс оказания данной услуги, используя оптимальное сочетание транспортных средств и составляя самый короткий маршрут движения. На этапе объединения важно предусмотреть правильное оформление всех документов и эргономичное размещение товаров при перевозке. Сборные грузы проходят таможенную очистку совместно, поэтому нужно позаботиться о достоверной информации в документах.

Доставка сборных грузов из Китая от компании Fialan Logistic — это:

• рассмотрение всех обращений в короткие сроки;
• прозрачность при расчете стоимости доставки;
• регулярные отправления скомплектованных грузов;
• документальная и юридическая поддержка на всех стадиях оказания услуги;
• все виды таможенного оформления;
• соблюдение сроков поставки;
• возможность осуществлять регулярный контроль местонахождения груза;
• приемлемые цены.


Количество просмотров: 508
теги:
31.08.2021 18:04 | Expert86блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама