Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 13:32:15
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый участник Большого Брата: 35-летняя пассия Эльдара - страшная правда о настоящем Эльдаре

Жанна, 35-летняя женщина из Киева будет жить в доме Большого Брата на правах гостьи. Продюсерская команда проекта заметила Жанну, как одну из самых активных комментаторов фотографий Эльдара, в группе проекта ВКонтакте. Эту женщину поселят в комнату к девушке Эльдара, самой молодой участнице шоу 20-летней Жу-жу. После рассказа Жанны оказалось, что Эльдар до проекта был совсем не таким милым и благородным, например, он долго изменял Жанне с ее подругами и другими девушками, Жанна же думала, что он преподавал иврит в синагоге. «Для половины Житомира, я как страшный сон. Его девушки меня очень боялись, знали, что могу и избить и покалечить.  А Эльдарусик оказался уникальной тварью – потеряв его ребенка (срыв беременности)  до меня дошло, что с этой сволочью страшно иметь дело. Детей у меня так и нет».

Страшно предположить реакцию нежной 20-летней Жу-Жу на встречу с прошлой пассией своего любимого, впрочем, по словам Жанны «Жучке бояться нечего. Я думаю, что мы и подружиться успеем».

Смотрите подробности встречи сегодня в 22-50 на К1. 


Количество просмотров: 1376
08.11.2011 20:26 | karinaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама