Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:41:15
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Репортеры выяснили, какие российские сериалы достойны Netflix

Одной из ключевых тем свежего номера газеты «Столичный курьер» стал кинематограф. Точнее – российские сериалы, которые, так уж исторически сложилось, всегда уступают по качеству зарубежным. Репортеры издания задались целью выяснить как у читателей, так и у экспертов кинорынка, какие отечественные «мыльные оперы» ничуть не уступают продукции Netflix. Что из этого вышло – можно почитать в газете.
«Столичный курьер» – ежемесячное рекламно-информационное издание, выходящее самым большим тиражом в столичном регионе – 1,5 млн экземпляров. Распространяется бесплатно по почтовым ящикам жилых домов Москвы и городов ближайшего Подмосковья, раздается промоутерами у станций метро, выкладывается на стойках в партнерских заведениях. Августовский номер газеты уже разносят москвичам.
Помимо расследования о российских сериалах, читателей ждет немало интересного. Из публикаций на страницах газеты можно узнать, когда в столице возродят речные трамвайчики и по каким маршрутам они будут ходить; в какие города в отпуск в августе лучше не ездить; что нужно для того, чтобы сделать любовное предложение в космосе; где в Москве можно увидеть настоящие дольмены; когда построят велотрассу от Москвы до Владивостока; какие популярные марки кваса могут навредить здоровью; какие ошибки чаще всего совершают те, кто занимаются фитнесом, и много-многое другое... В газете есть и постоянные рубрики: юрист отвечает на вопросы читателей, профессиональный астролог делится прогнозами на ближайший месяц, а настоящий маг и целитель, участник шоу «Битва экстрасенсов», раскрывает секреты заговоров на все случаи жизни. Персоной номера стал актер Милош Бикович.
В августовском «Столичном курьере» читателей ждут сюрпризы – купоны на скидки в учреждения культуры. Так, по купонам из газеты можно получить скидку 30% на посещение всех киносеансов в сети кинотеатров «Алмаз Синема» и  скидку 10% на билеты в самый необычный столичный музей-диораму «Царь-Макет», в котором представлена вся наша страна в миниатюре…
Следующий, сентябрьский номер газеты выйдет в свет 8 сентября и будет распространяться до 7 октября.
 


Количество просмотров: 4674
04.08.2021 04:34 | scourierблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама