Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:58:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Intelco предоставляет IP-телефонию, которая доступна теперь без интернета


  С 2016 года компания Intelco является лидером по внедрению IP-телефонии для бизнеса на территории Украины.  Intelcо обеспечивает своих клиентов качественным сервисом, предоставляя надежную связь HD качества, выгодные тарифы для звонков, статистику и запись разговоров, а также их прослушивание в режиме онлайн и интеграцию с популярными CRM системами.  Все эти функции IP-телефонии можно объединить в услугу V-SIM и пользоваться ними даже без подключения к сети интернет. Кроме того, данная функция позволяет детализировать расходы на мобильную связь.

  Если сотрудники бизнес - компаний работают  удаленно или постоянно в разъездах, в командировках или на переговорах в любом городе Украины, вы можете быть уверенные в том, что связь не прервется в ответственный момент. Услуга V-SIM предоставляет наилучшее качество связи и не станет преградой в формировании и улучшении компании.

V-SIM, предоставленная IP-телефонией Intelco, доступна в любой точке Украины, даже в offline формате, сокращает расходы на связь, так как звонки внутри компании бесплатные, повышает контроль мобильных сотрудников, поскольку вся информация проходит через виртуальную АТС и сохраняется, база клиентов не раскидана по телефонам менеджеров, а укомплектована в облачной АТС.
 

Основные преимущества V-SIM:

  • запись входящих и исходящих любых звонков;
  • стабильное и качественное соединение;
  • оптимизация расходов на корпоративную связь;
  • общая статистика принятых и пропущенных звонков;
  • настраиваемая единая нумерация для стационарных и мобильных телефонов сотрудников; 
  • возможность подключения сети интернет.

 

При улучшении работы нужно анализировать каждую отрасль в системе, которыми вы пользуетесь.  Благодаря этому,  вы значительно повысите имидж и статус вашей компании. 


 


alt

Контактная информация:
г. Киев, ул.Крещатик, 15, 02000

044 504 22 22, 092 504 22 22 
intelco.org

 


Количество просмотров: 239
30.07.2021 10:25 | businessipблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама