Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 15:41:51
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Представление интересов компаний в судах Москвы

 

 

Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, и при этом пренебрегаете услугами юристов, это может привести к непоправимым последствиям. В любом деле, касающемся торговли или предоставления каких-либо услуг, существует огромное количество нюансов и «подводных камней», о которых может знать только юридически образованный человек с многолетним стажем.

В каких ситуациях может потребоваться правовой представитель?

Если вы, как руководитель, занимаетесь развитием своего бизнеса, некоторые моменты могут ускользать из вашего поля зрения. К примеру, если у компании есть должники, с которых по тем или иным причинам вы не смогли своевременно взыскать задолженность, помочь в этом вопросе сможет опытный юрист. Юрист возьмет представление интересов в суде на себя и будет добиваться наискорейшего возврата задолженности.

юристы

Если этого не сделать, срок исковой давности может истечь, и тогда шансов на возврат задолженности не останется. Вы попросту потеряете свои деньги, которые могли вернуть, не прилагая особых усилий.

Защита интересов и прав организации в судах

Разумеется, помимо взыскания задолженностей вашей компании может понадобиться защита прав в других аспектах предпринимательской деятельности. Если, к примеру, вы сочтете противозаконным или несправедливым тот или иной нормативный акт, утвержденный муниципальными или государственными органами, и вы решите восстановить справедливость, без помощи профессионадльных юристов  обойтись не удастся. Потребуется квалифицированное представление интересов компании в суде. Действующее законодательство предусматривает множество легитимных способов защиты гражданских прав организации. Команда квалифицированных юристов Правового центра «Лоерс» расскажут вам о наиболее эффективных способах защиты нарушенных прав в каждом конкретном случае.

Если возникнет необходимость в том, чтобы обратиться в арбитражный суд, также потребуется сопровождение юриста. Стоит отметить, что представление интересов организации в суде Москвы необходимо не только для подачи иска и участия в судопроизводстве, но и для защиты своих прав при конфликтах с другими организациями. В крупном судебном разбирательстве сыграть решающую роль может любая, даже самая незначительная деталь, и чтобы контролировать ситуацию нужно иметь за спиной надежного защитника.

Правовой центр "Лоерс" и юристы в ЮАО  Контакты: 115487, г. Москва, ЮАО, район Нагатино- Садовники, метро Коломенская, Нагатинская ул., д. 22, корп.1, этаж 2 оказывает юридические консультации по любым правовым вопросам.

 


Количество просмотров: 529
теги:
29.07.2021 21:24 | Expert86блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама