Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 3:10:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ООО «Древ-Сервис» объявляет о запуске корпоративного сайта организации.

С помощью нового сайта клиенты почерпнут много интересной информации о работе ООО «Древ-Сервис»: свежие новости, полезные ссылки и сведения о изготавливаемой мебели. Кроме этого на сайте можно будет оформить запрос на какую-либо услугу «Древ-Сервис».

Запуск корпоративного сайта даст возможность нашим клиентам и партнерам узнать полезную точную информацию о деятельности фирмы, а специалисты ООО «Древ-Сервис» смогут оперативно отвечать на запросы клиентов и более продуктивно и быстро выполнять возникшие запросы.

Наша фирма, основанная в 1995 году, занимается изготовлением мебели в Твери и Москве. В течение нескольких лет мы производим мебель для кухонь, прихожей, спальных комнат, офиса, ванных комнат, а также специализированную мебель (мебель для транспорта, стойки баров, судебная мебель и т.д.).

В ходе производства мы используем исключительно фирменные материалы, поэтому сделанная нами мебель обладает высоким качеством и прочностью. Наша компания выполняет как типовые заказы, так и индивидуальные. сотрудники фирмы «Древ-Сервис» учитывают все требования заказчика, чтобы разработать такую модель, которая будет соответствовать всем заявленным требованиям и гармонично впишется в обстановку помещения.

На нашей странице будут доступны списки выпускаемой мебели, благодаря которым покупатели ознакомятся с большим ассортиментом моделей мебели и купить наиболее удачный вариант.

Для получения более подробной справки по интересующим вопросам о производстве мебели в Москве и Твери просим обращаться по телефону +7 4822 44-43-71 или по e-mail: drevsr@yandex.ru.


Количество просмотров: 1387
31.10.2011 13:09 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама