Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 2:13:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Программа Handy Backup сертифицирована на совместимость с платформой виртуализации HOSTVM

Новосибирск, 20 июля 2021 г. — ООО «Новософт развитие» подписало двусторонний сертификат совместимости решения для резервного копирования и синхронизации данных Handy Backup с платформой виртуализации серверов, рабочих мест и баз данных предприятия HOSTVM, разработанной ГК ХОСТ. Сертификация совместимости стала результатом длительных испытаний эффективности совместной работы обоих решений, предпринятых компанией «Новософт» и ГК ХОСТ в рамках программы технологического партнёрства.

«Подтвержденная работоспособность системы резервного копирования "Handy Backup" совместно с платформой виртуализации HOSTVM позволяет гарантировать бесперебойную работу сервисов и защиту данных ключевых приложений. Совместимость c решениями по резервному копированию и восстановлению данных является важнейшим приоритетом развития платформы виртуализации HOSTVM», – так комментирует эту новость Иван Климов, руководитель направления разработки Платформы виртуализации HOSTVM.

Кугаевский Сергей Николаевич, исполнительный директор ООО «Новософт развитие», даёт свой комментарий к этому событию: «Сертификация совместимости с платформой виртуализации HOSTVM для нас важна не только как свидетельство нашей готовности решать самые актуальные задачи российской IT-отрасли на современном уровне, но и как важная веха в развитии технологического партнёрства нашей компании с ведущими производителями российского программного обеспечения».

Сертификат совместимости решений Handy Backup и HOSTVM

Сертификат совместимости и корректности работы программы для резервного копирования и восстановления данных Handy Backup и Платформы виртуализации HOSTVM подготовлен на основании испытаний, проведенных компаниями ГК ХОСТ и ООО «Новософт развитие». В ходе испытаний специалистами обеих компаний был составлен, исполнен и заверен протокол результатов испытаний на совместимость программного обеспечения № HVM20210629-01 от 29.06.2021 г.

Результаты проведенных испытаний полностью подтвердили высокую эффективность и надёжность работы решения Handy Backup для резервного копирования и восстановления данных среды виртуализации HOSTVM.

О компании «Новософт»

ООО «Новософт развитие» — ведущий российский производитель программного обеспечения для бизнеса и индивидуальных пользователей. В списке продуктов компании такие решения, как программа АСОМИ для метрологических отделов предприятий, системы учёта активов предприятия NERPA EAM и NERPA ТОиР, конвертер данных бизнес-уровня RTF to XML и другие продукты. Широко известная разработка компании «Новософт» — программа для резервного копирования и восстановления данных, Handy Backup. Это решение используют десятки тысяч индивидуальных и корпоративных пользователей во всём мире. Программа Handy Backup отмечена многочисленными позитивными отзывами пользователей на ведущих ресурсах, посвящённых обзорам программного обеспечения, а также удостоена престижных наград компьютерной прессы.

О платформе HOSTVM

Платформа виртуализации HOSTVM предназначена для развёртывания виртуальных серверов, рабочих мест и приложений в рамках полнофункциональной IT-инфраструктуры виртуализации корпоративного уровня. Это программное обеспечение реализует самые современные подходы к обработке данных для бизнеса. Благодаря использованию программы для резервного копирования Handy Backup, данные на платформе HOSTVM могут быть обеспечены защитой самого высокого уровня от любых простоев и потерь. Платформа виртуализации HOSTVM была включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России за №4407, что позволяет использовать её на российских предприятиях без ограничений. Решение Handy Backup, сертифицированное на совместимость с платформой виртуализации HOSTVM, также было включено в этот реестр.


Количество просмотров: 698
20.07.2021 09:20 | novosoftprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама