Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:55:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

BCC Group: на Петербургской педагогической ассамблее представлены решения по комплексной автоматизации учебных заведений

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» совместно с группой компаний «Бизнес Компьютер Центр» (BCC Group) представили на выставке, приуроченной к педагогическому форуму, целый спектр решений по комплексной автоматизации учебных заведений.

Так, на мероприятии была представлена программная платформа TrainingWare, на базе которой могут быть внедрены разнообразные системы автоматизации как очного обучения, так и развертывания дистанционного и смешанного обучения. Для посетителей выставки важным явился факт распространения TrainingWare в открытых кодах, что дает возможность специалистам образовательных учреждений самостоятельно дорабатывать продукт с учетом своих особенностей и опыта работы. Стоимость лицензии за использование TrainingWare также равна нулю, в отличие от российских и западных аналогов. Эти особенности платформы TrainingWare предоставляют заметные конкурентные преимущества.

«Мы не хотим продавать лицензии, которые будут поставлены на полочку. Теперь, начиная сотрудничество с учебным заведением, мы добиваемся внедрения современных информационных технологий в учебный процесс. Мы проводим адаптацию системы с уже существующими информационными системами, дорабатываем систему в связи с особенностями управления процессом обучения в каждом учреждении, обучаем преподавателей и обслуживающий персонал, обучаем администраторов, и, наконец, совместно разрабатываем несколько учебных курсов для запуска процесса обучения с помощью новой системы. Только такой подход дает положительный результат», — говорит Сергей Никифоров, директор по развитию ЗАО «Корпоративные Системы Обучения».


Количество просмотров: 4062
01.02.2010 10:49 | dignatovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама