Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:18:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Спецпредложение на камины Arriaga

Компания «Прометей плюс», основной деятельностью которой является продажа каминов отечественных и зарубежных производителей, объявляет о начале действия спецпредложения на элитные камины Arriaga. Стать обладателем  красивого и функционального источника живого огня сегодня стало гораздо проще и выгоднее, чем обычно!

Испанские камины Arriaga давно получили признание как в Европе, так и в России. Качественные, надежные, привлекательные, они станут украшением любого интерьера и смогу согреть и сделать уютным ваш дом. Стоит упомянуть и о том, что камины Arriaga изготавливаются и по индивидуальным проектам, что позволяет им вписаться в абсолютно любую комнату.

Также в ассортименте компании вы найдете камины и других производителей, в том числе электрические камины по привлекательным ценам.

Более подробную информацию о спецпредложении на авторские камины Arriaga и о других товарах, представленных в ассортименте «Прометей плюс», вы можете узнать, связавшись по телефону

 


Количество просмотров: 3116
30.01.2010 19:33 | mramorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама