Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 22:42:15
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Первичное гинекологическое ультразвуковое обследование по беременности

Понять все ли в порядке с ребенком, разрешено на способе у гинеколога. Спец, проведет процедуру, скажет какие нормы УЗИ при сукрольности и совпадают ли они с полученными в ходе изучения, а также пояснит как дальше себя новости молодой мамочке. Когда делается первое УЗИ при сукрольности? Первое ультразвуковое исследование проводится в разное время, в зависимости от состояния исследуемой женщины. Если гинеколог решит, что нужна ранняя диагностика, то функцию имеют все шансы сделать уже на шестой-восьмой неделе. Но на таком сроке околоплодный мешок ещё очень небольшой, потому в ходе УЗИ разрешено лишь услыхать биение малыша и исключить внематочную сукрольность. Почаще всего первое УЗИ при беременности совершают в одиннадцать-четырнадцать неделек. В это самая время у плода уже имеется рукоятки и ножки, он владеет разряд маленького человека, поэтому можно соорудить в том числе и фото малыша. Во время главного УЗИ врач еще ставит точную дату родов, потому опосля исследования вы можете ведать, когда ориентировочно ожидать на свет появления младенца. Подготовка к ультразвуковому исследованию. Обыденное первое УЗИ при беременности нуждается в подготовке. Пред процедурой, за час-полтора, необходимо заполнить мочевой фунфырь 1-2 литрами негазированной воды. Это самая будет способствовать более лучшей иллюзии плода на экране. Если ведь вы будете совершать трансвагинальное сканирование, то безличный особенной подготовки не потребуется. Исключительно, будто может пригодиться - это презерватив. Однако лучше только ограничения прохождения того либо иного разряда УЗИ спрашивать в кабинете у врача. Источник: https://ohranatruda.ru/news/5221/590662/
Количество просмотров: 420
теги:
07.07.2021 23:09 | silverxtooблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама