Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:34:07
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline одержала победу в конкурсе «Microsoft Dynamics CRM Awards 2010-2011»

Конкурс, организованный компанией Microsoft, проводился со 2 июля 2010 года по 29 июня 2011 года. В нем могли принять участие все партнеры корпорации, занимающиеся продвижением Microsoft Dynamics CRM в России.

 

В ходе конкурса каждый участник оценивался по целому ряду критериев, в том числе по наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов и др. Нововведением 2011 года является выделение номинаций, каждая из которых соответствует определенной отрасли экономики. Победителями становятся компании, которые добились наивысших показателей в соответствующих сферах.

 

Softline стремится быть лидером в ключевых для компании сегментах, поэтому развитие отраслевых решений является одним из приоритетных направлений ее деятельности. Для профессиональных участников рынка строительства и недвижимости Softline предлагает отраслевое решение на базе Microsoft Dynamics CRM, которое официально зарегистрировано корпорацией Microsoft и внедрено в ряде крупных российских строительных компаний и агентств недвижимости.  В начале 2011 года продукт переведен на новую версию – Microsoft Dynamic CRM 2011. Отраслевое решение «Недвижимость» на базе MS CRM 2011 дает заказчику возможность привлекать большее количество клиентов, получать о них более полную и актуальную информацию, и, соответственно, поддерживать долгосрочные отношения, быстрее закрывать сделки и повышать качество услуг. Большой опыт реализации проектов в компаниях-застройщиках и агентствах недвижимости, сильная отраслевая экспертиза и постоянная работа над развитием специализированного решения – все это позволяет Softline эффективно решать бизнес-задачи клиентов с учетом специфики данного бизнеса. На сегодняшний день компания осуществила уже более пяти проектов на базе отраслевого решения Microsoft CRM в крупных строительных компаниях и агентствах недвижимости.


Количество просмотров: 2900
26.10.2011 11:34 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама