Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 8:55:27
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Виды полировки авто

В зависимости от степени воздействия и задач полировка авто в Москве может различаться по следующим видам:

alt

Восстановительная

В рамках восстановительных работ удаляют мелкие повреждения с поверхности, снимая минимальный слой лака. Работы требуют высокого мастерства и профессионального оборудования. Проводится специальными абразивными пастами. В процессе работы мастер использует несколько средств, содержащих частицы определенного размера. На каждом этапе обработки необходимо применять специальные профессиональные инструменты и материалы. Абразивная обработка лкп не может проводиться бесконечное количество раз, потому что во время работы снимается тончайший слой лака.

alt

Декоративная

Производится пастами на основе воска. Полироли данного вида способны улучшить внешний вид автомобиля, но действуют они не более недели и смываются при первой же мойке.

alt

Защитная

Защитная полировка кузова автомобиля выполняется без использования абразивных паст, их основная задача сохранить лкп и предотвратить развитие коррозии. По сути защитная полировка не является полировкой, но такое название прижилось среди автовладельцев. Это нанесение специального состава на лкп, который при высыхании создает тонкую невидимую пленку. Данная процедура защищает лкп от негативного воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Очень популярна среди владельцев новых автомобилей и авто с пробегом, которые привели его в надлежащий вид. Позволяет продлить срок службы лакокрасочного слоя, защитить авто от механических, химических и других негативных воздействий. После нанесения кремнийсодержащего средства вся поверхность автомобиля оказывается покрытой тонкой прозрачной пленкой, обладающей высокими защитными свойствами.

alt

Антиголограммная

Данный вид обработки лакокрасочной поверхности необходим для удаления малопривлекательных оптических эффектов, таких как разводы, блики и голограммы.


Количество просмотров: 665
теги:
30.06.2021 18:34 | aibylatблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама