Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 14:25:49
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пожарная безопасность зданий и помещений. Что важно знать

Для тех, кто действительно хочет сделать свой дом безопаснее, прекрасным решением будет поставить противопожарные двери.

Как в малом, так и в промышленном строительстве применение таких входных дверей увеличивает безопасность находящихся внутри объектов, согласно стандартам уровня качества безопасности во всем мире.

Компания КорТехСтрой, предлагает противопожарные двери в Новосибирске, произведенные в строгом соответствии с принятыми нормами, отвечающие всем требованиям в вопросе безопасности.

Двери противопожарные ставятся в местах, где согласно плану, должен проходить путь в случае экстренной эвакуации людей находящихся на объекте. Это в первую очередь: проемы в стенах, перегородки шахт вентиляционных в любых помещениях, трансформаторные подстанции и прочее.

безопасность

Как и любые другие двери противопожарные имеют наружный и внутренний слой. Для того чтобы дверь как можно дольше оставалась не воспламененной, внутренний слой выкладывается теплоизоляционным материалом. Им может быть, к примеру: минеральная вата. К ней добавляется еще и тепломосты - теплоизоляционные прокладки, снижающие теплопередачу в разы. В реальной жизни, в случае пожара, благодаря такому слою, снаружи дверь нагреется меньше чем изнутри.

Противопожарные двери снаружи состоят из стального листа в полтора миллиметра, покрытого методом порошковой окраски специальной краской устойчивой к высоким температурам; также имеется лента термоуплотнительная, которую проводят по всему периметру двери. В случае сильного повышения температуры, такая лента вспенивается, заполняя любые зазоры, тем самым препятствуя дальнейшему распространению огня.

Компания КорТехСтрой предлагает качественные металлические противопожарные двери в Новосибирске.

Противопожарные двери в Новосибирске пользуются большой популярностью. Причем устанавливают их не только в бизнес офисах и производственных помещениях, где это установлено  требованиями государственного пожарного надзора, но и в коттеджах, гаражах и частных квартирах. Качественная противопожарная дверь в любой экстремальной ситуации способна препятствовать распространению огня в течение 60-90 минут. Как правило, этого времени оказывается достаточно для срочной эвакуации людей, да и материальные ценности также пребывают в относительной безопасности в ожидании прибытия на место тушения пожарной бригады. По этим причинам изготовление противопожарных дверей с последующей их установкой является одной из наиболее востребованных услуг в таком густонаселенном городе как Новосибирск.

Сегодня в Новосибирске можно найти не так уж мало компаний, в спектр услуг которых входит установка противопожарных дверей. Однако в ассортименте компании КорТехСтрой можно встретить только качественные изделия отечественного производства, изготовленные на импортном высокотехнологичном оборудовании. В течение многих лет данная компания поставляет качественные противопожарные двери, а так же двери их ПВХ и двери для муниципальных объектов по всей России, и за годы работы на данном рынке успела завоевать репутацию надежного и проверенного партнера у многочисленных заказчиков.


Количество просмотров: 589
теги:
29.06.2021 21:48 | Expert86блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама