Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 5:49:38
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Одноразовая деревянная эко-посуда

В мире эко-бум. Чтобы быть в тренде, переходим на экологическую упаковку, средства одноразового использования и повседневные предметы, которые быстро разлагаются и не угрожают планете. Большой выбор именно такой посуды представлен на сайте компании 'Эко-Вуд' https://eco-woodpro.ru. На самом деле, нам никогда и не нравились пластмассовые стаканчики и ложки с вилками. Те, кто привык к комфорту, чувствовали себя неуютно при использовании пластмассовой посуды и пластмассовых столовых приборов.

Но если не пластмассовое, то какое? Приятное при использовании, надежное, и экологически чистое – деревянное. Хотите провести праздник на природе и не предлагать друзьям компромисс – смириться с пластмассовой одноразовой посудой - покупайте деревянную посуду. Хорошо, что наконец додумались и наладили производство одноразовой деревянной посуды с доставкой по всей России, что может только порадовать.

Что важно, у компании не просто еко посуда одноразовая, это тонкое исполнение и забота о каждом, кто будет пользоваться деревянными изделиями. Гладкая аккуратная обработка, отсутствие любых недостатков, которые могли бы быть, если бы к выполнению не подошли так заботливо. Однозначно, эти изделия стоят своей цены!

Такие простые детали и делают праздник особенным, который потом запоминается, благодаря заботе о гостях в каждом нюансе и в каждом предмете. Кроме того, посуду можно брендировать – наносить логотипы или инициалы собравшихся. Кто интересуется экологической составляющей – разлагается такая посуда за 180 дней, команда-изготовитель придерживается правила – использовать одно дерево, посадить 10.

Количество просмотров: 717
теги:
24.06.2021 14:10 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама