Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 8:23:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Показ детской моды от Rttkids на Фестивале Талантов talantonline.ru

5a22fa12ba0d88ab3a006a4c02c79798.jpg

1 июня в Москве в  ТЦ Подсолнухи Art & Food  на Детском Фестивале Талантов talantonline.ru состоялся показ детской одежды бенда RttKids. Детский концерт, приуроченный к Международному дню защиты детей собрал более 140 детей участников из Москвы и разных регионов России.

На Фестивале 1 июня выступили победители, финалисты и гости Детского конкурса талантов talantonline.ru, состоялся яркий шоу-показ детской моды от генерального партнера проекта бренда Rttkids. На детском показе юные модели продемонстрировали модные и современные модели одежды для дома, учебы и отдыха  российского бренда RttKids. Обувь для показа предоставила компания «Котофей».

Все участники, выступавшие с вокальными, танцевальными и артистическими номерами получили подарки  и сувениры от спонсоров Фестиваля. Трансляция прямого эфира велась на портале проекта.


Светлана Романова, автор проекта и Фестиваля talantonline: «Наш проект и Фестиваль объединил талантливых и творческих ребят. Мы рады предоставить возможность нашим участникам проявить себя  и свои способности. И конечно, мы благодарим нашего партнера  компанию  RTTkids за  активное креативное участие и поддержку нашего проекте!»

Партнерами фестиваля выступили  компании «Котофей», «КонсалтПрофиГрупп», студия 23mmoon и Сrecom.

Бренд детской одежды  RttKids  для учебы и не только, созданный на основе собственных фабрик с более 25-летним опытом работы. Две основные коллекции: классическая школьная форма и трикотаж sport casual для детей от 6 до 15 лет.

RttKids - Пока ваш ребенок учится и развивается, мы обеспечиваем ему комфорт в одежде.

Talantonline.ru – уникальный по формату социальный проект в России с охватом  70 субъектов Российской Федерации, действующий в целях поддержки и развития детского творчества, раскрытия детских талантов, сохранения культурного наследия и воспитания детей и молодежи.

RTTkids https://rttkids.ru/
Talantonline  https://talantonline.ru/
Количество просмотров: 627
теги:
03.06.2021 14:00 | frolaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама