Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:55:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Строительная компания «Твой дом» объявляет акцию

Строительная компания «Твой дом» извещает о беспрецедентной акции. Это специальное предложение состоит в том, что любой клиент, заключивший сделку на строительство деревянного дома или бани, получает совершенно бесплатно эскизный проект. К тому же, при заказе разнообразных отделочных работ Вам предоставляется скидка в размере 5% от сметной стоимости работ.

Наша фирма занимается строительством домов из бруса, коттеджей и бань. Ведется возведение зданий из разных материалов: оцилиндрованного бревна, профилированного, строганного и клееного бруса. Любые виды работ производятся по высшему разряду и своевременно.

Выполненный нашей организацией дом реализует Ваши мечты о комфортном отдыхе на свежем воздухе в деревне или о светлой и комфортной жизни в собственном коттедже, который будет построен именно так, как этого хотите Вы. Не забывайте о том, что возведение построек из бруса – это отличный, правильный способ вложения инвестиций. Не тратьте время и деньги напрасно: воспользуйтесь нашими услугами прямо сейчас, в период действия скидок.

Организация «Твой дом» обещает Вам:

  • персональный подход;
  • умеренные цены;
  • полный цикл строительно-ремонтных мероприятий;
  • первоклассное и незапоздалое реализацию работ.

Обратившись в нашу фирму хоть один раз, обязательно Вам захочется стать нашим постоянным клиентом, так как Вы будете удивлены качеством предоставляемых нами услуг.

Контакты:

ООО «Твой дом»

г. Москва, Молодогвардейская ул., д. 57, офис 215

Телефон: +7 (495) 960-74-85, +7-930-165-25-25

E-mail: info@tvoidom-msk.ru


Количество просмотров: 1455
17.10.2011 17:47 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама