Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:17:25
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выгодная аренда техники от компании «МосТрансАренда» в бизнес-центре «Нагатинский»

Компания «МосТрансАренда» объявляет весенние скидки на аренду спецтехники. До конца мая аренда техники обойдётся на 20% дешевле! Все подробности акции на сайте компании www.mtarenda.ru и по телефону 8 (800) 555-05-63.

Выгоднаяарендатехникиоткомпании«МосТрансАренда»вбизнес-центре«Нагатинский»,изображение№1

Компания «МосТрансАренда» на рынке спецтехники существует уже более 10 лет. За это время она зарекомендовала себя надёжным поставщиком, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Компания располагает большим автопарком, состоящим из более 50 видов различных машин. Вся техника проходит регулярную проверку, при необходимости своевременно выполняется её ремонт. При этом 80% спецтехники автопарка – это новые машины.

Компания «МосТрансАренда» на протяжении долгого времени сотрудничает с бизнес-центром «Нагатинский». Наш адрес: Москва, проспект Андропова, 22.

Следите за новостями бизнес-центра «Нагатинский» в социальных сетях:

vk.com/nagatinsky

facebook.com/nagatinsky

instagram.com/bcnagatinsky

#бизнесцентрнагатинский #нагатинский #бизнесцентр #аренда #москва #арендапомещений #бизнес #БЦН #коломенское #МосТрансАренда


Количество просмотров: 557
30.04.2021 22:50 | nagatinskybcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама