Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 6:08:59
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Alcatel-Lucent предложит красноярским операторам инновационные решения для конвергентных транспортных сетей

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-fareast-font-family:Calibri;}

 

Красноярск, Россия, 13 октября 2011г. – Компания Alcatel-Lucent представит в Красноярске, на II Региональной конференции операторов связи, доклад «Инновационные решения для конвергентных транспортных сетей». С докладом выступит директор департамента архитектурных сетевых решений Alcatel-Lucent в России и СНГ Семен Коган.

«С ростом спроса на широкополосные услуги прогнозируется существенное увеличение объемов данных, передаваемых по сетям связи; провайдеры услуг, до последнего времени использующие сервисные IP/MPLS-сети с оптическими каналами 10GE, будут постепенно мигрировать к потокам уровня 40GE и 100GE и все шире использовать для соединения сервисных маршрутизаторов и Ethernet-коммутаторов волоконно-оптические многоканальные (DWDM) транспортные системы с терабитной пропускной  способностью, – прокомментировал Семен Коган, - в докладе будут представлены перспективные, экономически эффективные, решения компании Alcatel-Lucent по трансформации существующих сервисных и транспортных сетей в единую, конвергентную и интеллектуальную, сетевую инфраструктуру следующего поколения».

Региональная конференция операторов связи состоится в Красноярске, в рамках выставки-форума «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации» с 19 по 21 октября 2011г. Организаторами мероприятия выступили Управление информатизации и связи администрации Красноярска, компания ТТК, выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться через форму регистрации на сайте конференции www.sibttk.ru/rekos/.

Кроме того, по всем вопросам, связанным с участием в конференции, можно обращаться к координатору мероприятия Оксане Коробейниковой, тел. +7 (391) 296-60-66.

Информационные партнеры конференции: Российский сайт об интернет-провайдинге «Nag.ru», «Sibir-ix.ru: информационный портал о телекоме», «24smi.com».

 

                                                                                                                                

Контактная информация:

ТТК-Сибирь

Оксана Коробейникова

Координатор II Региональной конференции связи

Тел: 8 (391) 296-60-66

pr@sibir.ttk.ru


Количество просмотров: 2148
13.10.2011 12:43 | OksiKorobблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама