Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:06:49
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комплект из ирригатора и зубной щетки от Revyline для надежной защиты от кариеса

Представительство «Ревилайн» в Ташкенте предлагает набор устройств Revyline RL 010 и RL 450 для идеальной чистоты полости рта. Приборы в черном дизайне понравятся ценителям полезных и стильных гаджетов.

Забота о здоровье предполагает не только правильное питание и активный образ жизни. Регулярные профилактические осмотры и качественный ежедневный уход также являются неотъемлемой частью этого непрерывного процесса. Осуществлять чистку полости рта можно с помощью различных устройств. Наиболее востребованными из них являются зубные щетки и ирригаторы, которые поддерживают гигиену на высоком уровне без специальных усилий со стороны пользователя.

Звуковая щетка RL 010 от бренда Revyline гарантирует глубокое очищение налета с поверхности зубов и размягчение отложений, возникающих на сложных участках зубного ряда. Конструкция предусматривает пять режимов работы, поэтому подобрать оптимальный с учетом личных особенностей не составит большого труда.

После процедуры стандартной чистки следует уделять внимание межзубным пространствам и пришеечной области. Сделать это можно с помощью ирригатора RL 450, входящего в набор. Уровней подачи воды - пять, как и число насадок в базовом комплекте. Резервуар для жидкости имеет объем 240 мл, его легко снять и установить на место. Небольшой размер в сочетании с изящным дизайном делают модель прекрасным спутником в путешествиях и длительных поездках. Предусмотрен дорожный чехол для транспортировки и хранения.

Филиал бренда «Ревилайн» в Ташкенте открылся относительно недавно, но жители города уже успели оценить сервис. В выставочном зале клиент может лично оценить продукцию и получить консультацию менеджера по интересующим моделям. Самовывоз доступен по адресу: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, 20. Доставка за пределы города оплачивается отдельно. 

Сайт: https://revyline.uz/

Телефоны: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87

Email: sale@revyline.uz

alt


Количество просмотров: 372
теги:
20.04.2021 12:49 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама