Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:59:15
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пансионат "Сабриново". Сеть комфортных пансионатов для пожилых людей в Москве

alt

Если вы ищете дом престарелых московская область, рекомендуем посетить наш сайт и ознакомиться с предложениями. Стоимость проживания в частном пансионате начинается с 800 рублей за сутки, размещение в одноместной комнате обойдется дороже. При пользовании сайтом, можно получить расчет цены, а трансфер лежачего постояльца в пансионат всегда происходит бесплатно. Заезжая в пансионат, нужно обязательно сдать тест на коронавирус - это вы можете сделать у нас бесплатно.

В пансионатах, располагающихся в разных районах Москвы, обеспечивается пятиразовое диетическое питание. Рекомендуем обратить свое внимание на трехминутное видео о пансионатах "Сабриново", которые полностью подходят для проживания пожилых людей. Пожилые люди чувствуют себя максимально комфортно, для лежачих пациентов созданы особые условия пребывания.

Пансионаты находятся в Старой Купавне и Малом Видном, в экологичной зоне с чистым воздухом и большим количеством зеленых насаждений, где приятно проводить время. Еще один пансионат "Сабриново" расположен в получасе езды от Москвы в Кузнецово, в его состав входит 4 корпуса.

В комнатах постояльцев всегда чисто и убрано, мы создаем максимально комфортные условия, учитывая здоровье и возможности пациентов. Ежедневно обрабатываем и дезинфицируем помещения, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции и защитить пациентов. Блюда готовим из свежих продуктов, разрабатываем диетическое питание с учетом потребностей каждого человека, проживающего в пансионате. При этом, в пансионатах уделяется внимание и соблюдению рекомендация врачей - диетологов.

В пансионате работают внимательные сотрудники, которые помогают постояльцам принимать гигиенические процедуры, питаться, передвигаться по территории. Контроль приема препаратов и ежедневный мониторинг состояния здоровья проводятся также всегда своевременно. К пансионатам очень просто добираться, а их сотрудники хорошо помогут в восстановлении даже после операционного вмешательства. Стоимость проживания рассчитывается индивидуально и зависит от того, требуется ли человеку дополнительный уход и ежедневная помощь. Для того, чтобы рассчитать стоимость пребывания в пансионате, нужно указать возраст, возможные заболевания, номер телефона и не только.
Количество просмотров: 505
теги:
20.04.2021 11:35 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама