Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:47:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как организовать домашний уход с помощью сиделки с проживанием?

Вас или кого-то из ваших близких выписали из больницы для лечения на дому? Вам трудно справиться с основными жизненными потребностями? Есть ли у вас дома родители, которые больше не могут заботиться о себе? Во всех этих случаях команда опытных сиделок с проживанием патронажной службы СоцМедик https://sidelka-vdom.ru/uslugi/sidelka-s-prozhivaniem/ поможет вам справиться с уходом за родственниками, предоставив профессиональные услуги в домашних условиях клиента.

Медицинское обслуживание на дому (также называемое уходом на дому) способствует повышению качества жизни во время болезни и ускорению процесса выздоровления или достижению самодостаточности. Подходит для всех возрастных категорий пациентов. Каждый день сиделки навещают клиентов в их домах и предоставляют им профессиональные услуги, чтобы их лечение не проходило в медицинском учреждении. Но лучше всего если сиделка живет в доме клиента, то тогда не нужно будет время тратить на проезд до дома и уход будет круглосуточный.

В домашних условиях пациенты чувствуют себя лучше и в то же время получают безопасную профессиональную помощь.

Преимущества домашнего ухода:

ѕ   Пребывание дома положительно влияет на психику клиента.

ѕ   В домашних условиях, в отличие от медицинских учреждений, риск так называемых внутрибольничных инфекций минимален.

ѕ   Клиент может находиться в постоянном контакте со своими близкими и в среде, которую он знает и где ему хорошо.

Обслуживание на дому подходит для всех возрастных групп. Наиболее частыми клиентами являются пациенты, выписанные из стационаров, которым требуется последующее лечение. Сиделки с проживанием также заботятся о хронических больных (в основном пожилых, но также и о детях или маленьких пациентах), а также о пациентах после травм и операций, которые нуждаются в систематическом лечении, реабилитации медсестер, перевязках и т. д.

Сиделки с проживанием также оказывают помощь на дому клиентам в терминальной стадии болезни, которые хотят умереть в домашних условиях в кругу своих близких.

Обслуживание на дому обеспечивается сиделками с проживанием команды Соцмедик. Все сиделки имеют опыт ухода за пациентами на дому.

 


Количество просмотров: 440
18.04.2021 22:10 | yuriivarблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама