Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:22:11
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Расчетно-кассовое обслуживание может быть беспроблемным, если ваш партнер АО «ТАТСОЦБАНК»

Ежедневно компании открывают расчетные счета для бизнеса. У некоторых их может быть несколько, что связано с целым рядом причин, например, с целью подстраховаться на случай блокировки одного счета. Как известно, разбирательства с фискальными органами отнимают уйму времени и сил, и на этот период не хочется останавливать бизнес.

Индивидуальные предприниматели имеют право не открывать расчетных счетов, но тогда все денежные операции они должны проводить с помощью наличных, к тому же с ограничением по сумме – за один раз по договору не должно проходить более 100 тысяч рублей.

АО «ТАТСОЦБАНК» предлагает своим клиентам организовать РКО (расчетно-кассовое обслуживание) таким образом, чтобы оно было максимально удобным и безопасным. Для этого задействован весь современный инструментарий, включая защиту от хакерских атак. Все операции можно проводить в режиме онлайн, без опасения внезапных сбоев.

На фоне активного развития электронной торговли необходимость в открытии расчетных счетов постоянно возрастает. Если раньше множество операций производились с использованием наличных, то сегодня бизнесмены не представляют, как работать без расчетного счета. Для многих это означает потерю прибыли, поэтому не открывать расчетный счет совершенно нецелесообразно. К тому же при наличии РКО индивидуальным предпринимателям удобно оплачивать налоги и вносить другие обязательные платежи.

Услуги расчетно-кассового обслуживания, предоставляемые АО «ТАТСОЦБАНК», ориентированы как на компании, так и на индивидуальных предпринимателей. Зарезервировать счет можно за 30 минут, что является важным преимуществом на фоне предложений других банков Татарстана, а если к этому прибавить многообразие тарифов и возможность бесплатного открытия счета, то становится ясно – это одно из лучших предложений на рынке.

В АО «ТАТСОЦБАНК» каждый клиент получает:
- возможность удобного проведения онлайн-операций, благодаря сайту со всем необходимым функционалом и не менее практичным мобильным приложением (для iOS и Android);
- возможность быстрого резервирования счета на максимально выгодных условиях;
- широкую линейку тарифов, что позволяет не переплачивать, а выбрать расчетно-кассовое обслуживание на тех условиях, которые будут наиболее привлекательными (по мере развития бизнеса тариф можно легко изменить);
- многочисленные дополнительные услуги, способствующие эффективному ведению бизнеса;
- предусмотрены специальные условия обслуживания, если это обусловлено рамками организуемых акций.

Также клиенты АО «ТАТСОЦБАНК» всегда могут рассчитывать на быстрое проведение расчетных операций, что является большим плюсом для коммерческой деятельности, так как позволяет избегать вынужденных пауз во взаимодействии с контрагентами. Зарезервировать банковский счет можно как в рублях, так и в иностранной валюте. Предусмотрены поддержка операций с наличными, кассовые операции, услуги инкассации, работа с чековыми книжками, простой и удобный обмен электронными документами.

С РКО от АО «ТАТСОЦБАНК» бизнес всегда функционирует максимально эффективно! Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное обслуживание.

Всю информацию об открытии счёта для ООО можно на этом сайте: https://tatsotsbank.ru/for-business/rko2/

Контактные данные:
Региональный номер: 8 800 350-51-51
Номер для Республики Татарстан: 8 (843) 299-11-11
Сайт: https://tatsotsbank.ru/for-business/rko2/


Количество просмотров: 465
теги:
17.04.2021 13:58 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама