Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:04:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Nozolux рассказали обо всех возможностях использования озонатора Pro+

В компании Nozolux рассказали обо всех возможностях использования озонатора Pro+ и о том, в каких режимах умеет работать прибор.

Озонатор нового поколения Pro+ — бескомпромиссная новинка и настоящий флагман всей линейки озонаторов от Nozolux, успешно используется для озонирования воздуха и воды, убирает неприятные запахи, уничтожает вирусы и бактерии, сохраняя в помещении площадью до 400 квадратных метров здоровую атмосферу.

Озонатор может использоваться для многих целей:

·        Очистка мяса и рыбы, консервирование еды.

Обработка занимает всего пять минут. В процессе воздействия озоном уничтожаются бактерии, убираются запахи, разлагаются антибиотики и бактерии, продлевается срок хранения продуктов.

·        Очистка овощей и фруктов.

Режим рассчитан на 10–15 минут обработки. Благодаря озонированию уничтожаются бактерии, присутствующие на поверхности овощей и фруктов, растворяются и удаляются пестициды, а также другие химикаты.

·        Очистка поверхностей и предметов гигиены.

Процесс обработки занимает 10–30 минут. Озонатор стерилизует игрушки и детские вещи, очищает лежанки животных, уничтожает блох, клопов и тараканов. Также в этом режиме можно обрабатывать столешницы и другие поверхности для приготовления пищи, зубные щетки и предметы личной гигиены.

·        Очищение обувниц, платяных шкафов, кухонь и комнат.

Продолжительность обработки — 40–50 минут. Благодаря озонированию в этом режиме предотвращается появление неприятных запахов, бактерий и грибков, в том числе, в обуви и на одежде. Обработка позволяет устранять вредные газы, выделяемые некоторой мебелью, например, формальдегиды. После озонирования воздух в помещении остается чистым и свежим, удаляется дым от сигарет, запах гари и пыль.

·        Стерилизация тканей и оборудования.

При обработке в течение 60 минут происходит дезинфекция спортивного оборудования и инвентаря, уничтожаются бактерии и неприятные запахи. В этом режиме озонатор можно использовать для отбеливания одежды и устранения пятен.

Широкий функционал — лишь одна из причин, по которой озонатор Pro+ успел стать одним из самых популярных продуктов в линейке Nozolux. Больше подробностей о продукте можно уточнить на сайте компании: https://nozolux.ru.

 

 


Количество просмотров: 351
теги:
16.04.2021 18:55 | nozoluxблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама