Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:47:17
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Качественные системы тёплый пол - под какое покрытие подходят

Популярные системы тёплый пол пользуются особой популярностью среди потребителей благодаря многим достоинствам: долговечности, безопасности, надёжности, длительным срокам эксплуатации. Основными типами системы электрического тёплого пола являются: нагревательные маты, нагревательные кабеля, инфракрасная плёнка. Широкий ассортимент каталога интернет-магазина «Будмагазин» предлагает большие возможности для выбора оптимального вида тёплого пола по доступным ценам для использования в жилом, производственном, коммерческом здании. Правильно рассчитав мощность, учитывая особенности помещения, свои потребности, бюджет, вы сможете купить тёплый пол от известных производителей и использовать его в качестве основного или дополнительного источника обогрева помещения.

Система тёплый пол и напольные покрытия – как подобрать?

Основным преимуществом системы тёплый пол является его возможность укладывать под любое покрытие, главное, правильно купить тип оборудования в соответствии с характеристиками помещения и подобранным чистовым покрытием. Современные материалы (ламинат, плитка, линолеум, ковролин, пр.) имеют свои особенности, учитывая их, определяется цена, вид тёплого пола. Рассмотрим некоторые из них:

Ламинат. Оптимальным вариантом будет укладка инфракрасного плёночного пола. Перед монтажом обращать внимание на марку ламината, использовать только имеющую соответствующую маркировку производителя.

Ковролин, линолеум. Эти материалы используются как финишное покрытие для электрического тёплого пола, система имеет свои особенности укладки, поэтому перед покупкой подходящей типа лучше проконсультироваться со специалистами. Применять только материал с разрешающей маркировкой для нагрева, покрытие с длинным ворсом нельзя использовать для тёплого пола.

Керамическая плитка. Холодное покрытие, но с хорошей теплопроводностью, поэтому тёплый пол может быть как дополнительным, так и самостоятельным источником обогрева здания. Плитку часто монтируют в бетонную стяжку для получения дополнительного аккумуляционного эффекта, а нагревательный мат под плитку укладывают в слой плиточного клея.


Количество просмотров: 514
теги:
24.03.2021 15:08 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама