Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:12:52
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что такое маты ласточкин хвост?

матыласточкинхвост

Мягкие маты из вспененной резины набирают все большую популярность по причине удобства в использовании и универсальности. С их помощью можно быстро организовать детскую игровую площадку, место для тренировок по различным видам единоборств. Мягкие маты-пазлы используются в детских садах и школах, в тренажерных залах и фитнес-центрах в частных домах. Они представляют собой квадратные коврики, которые имеют специальные замки «ласточкин хвост». Посредством их отдельные маты соединяются в сплошное плотно нужных размеров.

Популярность, которой пользуются маты ласточкин хвост, обусловлена их доступной ценой и быстрым монтажом. Для укладки не нужны профессиональные инструменты, клей, мастера. Уложить покрытие можно самостоятельно, потратив на это всего несколько минут свободного времени. В качестве основания может использоваться ламинат, паркет, линолеум или бетонная стяжка. Основание должно быть ровным и твердым. Поскольку вспененная резина не впитывает влагу, грязь и пыль. То использовать мягкие коврики можно даже на улице.

Продажа мягких полов из эва по ценам от производителя.

Поскольку мягкие напольные покрытия из вспененной резины набирают популярность, то в продаже появилось много торговых марок. Если вы ищите проверенный временем продукт, то пройдите на сайт https://janett.su/. Здесь в каталоге представлены изделия от компании ООО «Жанетт». Это крупнейшее российское предприятие, которое самостоятельно производит и продает товары из эва. Одно из направлений работы предприятия – выпуск мягких напольных покрытий из вспененной резины с использованием проверенных технологий и современного оборудования.

Сейчас в каталоге производителя представлены коврики-пазлы разных цветов:

  • зеленый;
  • красный;
  • синий;
  • салатовый;
  • розовый;
  • оранжевый.

По желанию клиента предприятие может выпустить мягкие маты ласточкин хвост в том цвете, который не представлен в ассортименте. Все коврики представлены в виде элементов стандартных размеров – 50*50 сантиметров. При оформлении заказа напрямую с завода можно выбрать толщину матов – 1, 1.8, 2 и 2.5 сантиметра. Толщина подбирается с учетом назначения матов и условий их использования.

Для оформления заказа производитель предлагает оформить заявку на сайте. Также можно связаться с менеджерами по телефону (499) 707-10-96 в рабочее время. Склад предприятия находится в Москве, но товары доставляются оптом во все регионы страны.


Количество просмотров: 526
теги:
10.03.2021 12:42 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама