Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:44:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скупка новых картриджей XEROX

Мы избавляем от оставшихся у вас девайсов печатной техники Xerox и предлагаем наибольшие цены на рынке! Данный производитель прошел длинный путь от выпуска в 1949 году первого копировального агрегата с использованием принципов электрофотографии, легших в базу всех современных приборов данного класса.

В данный момент под брендом "Ксерокс" продаются не только копиры, но и принтеры и другое оборудование для печати. Но, в любая техника подвержена износу и устареванию. И ежели ваш аппарат больше не способен делать возложенные на него функции, но у вас сохранились расходные материалы для них - наша компания готова предложить скупку картриджей Xerox https://cartridgebuy.ru/xerox/.

Cartridgebuy.ru производит скупку огромного ассортимента картриджей для лазерных и струйных печатных приборов, точными моделями которых вы сможете ознакомиться в нашем каталоге. Если же вы не сумели найти свой артикул в перечне оставьте его в онлайн-заявке - приобретение картриджей Xerox, недостающих в списке так же возможна.

Реализовать новые картриджи возможно по 2 сценариям:

  • Бесплатный выезд нашего работника по Столице и МО.
  • Личное посещение нашего приемного.

Вы получаете деньги сразу, как только мы удостоверимся что картриджи подходят объявленным требованиям - оригинальные и неиспользованные.

Скупка картриджей позволит вам:

  • сэкономить место в помещении.
  • вернуть часть вложенных средств в технику.

 


Количество просмотров: 556
теги:
04.03.2021 09:17 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама