Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 3:51:21
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Высококачественный профлист сделанный по современным технологиям

Крупные ремонтно-строительные компании, подрядчики, да и обычные граждане при выполнении строительства практикуют применение легких, прочных и универсальных материалов. Именно таковыми качествами обладает профилированный лист (профлист, гофролист, профнастил).
Наиболее часто профнастил может использоваться при: кровельных работах, огораживание территории. Более о направлениях использования профнастила можно разузнать из публикации высококачественный профнастил современного типа.
Профлист представляет из себя лист металла из покрытой цинком стали или покрытый алюмоцинком, изготовленный на профилегибочном станке способом холодного проката. Имеет слой противокоррозийной защиты, покрыт порошковой краской либо полимером. Помимо этого на профлистах есть защитная монтажная пленка, которая перед установкой обязательно снимается.

alt

В наше время применение профлиста стало очень популярным. Это объясняется тем, что этот вид материала имеет много превосходств, в частности: долговечность, размашистая цветовая палитра, доступность, прочность, огнестойкость, устойчивость к образованию ржавчины, удобство монтажа.
Вопрос, как подобрать качественный профнастил, неизменно образуется у неопытных заказчиков. Перво-наперво, нужно смотреть на маркировку, здесь, помимо объемов, присутствуют данные о долговечности и прочности профнастила. При приобретении профнастила для кровли надо отследить, дабы в маркировке был символ Н. Если же первый символ – это С, то профлист должен применяться для возведения каких угодно вертикальных сооружений.
Количество просмотров: 602
теги:
01.03.2021 23:00 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама