Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 5:54:40
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Начались продажи обновленного озонатора-ионизатора Nozolux Pro+

Компания Nozolux сообщает о старте продаж нового озонатора Nozolux Pro+ с функцией ионизации. С марта 2021 года озонатор-ионизатор Nozolux Pro+ представлен на официальном сайте компании, а также на маркетплейсах OZON и Wildberries.

Модель отличается современным эргономичным дизайном и высокой мощностью. Количество вырабатываемого озона Nozolux Pro+ — 1000 мг/ч, на полной мощности оборудование позволяет очищать, озонировать и ионизировать в воздух в помещении площадью 500-600 квадратных метров. Для помещения площадью менее 50 мІ достаточно установить таймер на 15 минут, если площадь больше — на 60 минут. 

Особенность новинки — сочетание двух опций. В режиме озонирования устройство воздействует на вирусы и бактерии, лишая их возможности размножаться и поражать клетки организма. Также благодаря озонированию помещения устраняются любые неприятные запахи. Ионизация воздуха — дополнительный режим, который можно включать самостоятельно или параллельно с озонированием. 

Технологии естественной ионизации, которые реализованы в функционале устройства обновленного Nozolux Pro+,  делают воздух в помещении свежим и чистым, насыщая его аэроионами.

Компания Nozolux специализируется на продаже бытовых озонаторов и очистителей воздуха с функцией ионизации. Бренд хорошо известен в Европе, в РФ представлен с 2015 года. Технология озонирования, которая используется в устройствах Nozolux, разработана при участии южнокорейских инженеров. Озонаторы и очистители воздуха с функцией ионизации Nozolux помогают в создании комфортной и безопасной атмосферы в доме.

Больше информации о компании и новой модели озонатора-ионизатора Nozolux Pro+ — на сайте https://nozolux.ru.

Контакты:

Nozolux

г. Москва, Кулаков переулок, 9А, строение 1, оф. 118

Телефон : +7 (495) 108-19-31

info@nozolux.ru

https://nozolux.ru/


Количество просмотров: 321
теги:
01.03.2021 15:33 | nozoluxблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама