Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:03:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline – первый авторизованный партнер Tripwire в России

Компания Tripwire, Inc. – разработчик программного обеспечения для аудита и контроля конфигураций и настроек IT-системы. Продукты вендора помогают осуществлять мониторинг целостности файлов, которые подвергались изменениям; защищают данные кредитных карт от мошенничества; выявляют внесенные изменения, проводимые в IT-инфраструктуре; позволяют привести все компоненты корпоративной системы в соответствие внутренним правилам и признанным международным стандартам; помогают оптимизировать и защищать корпоративную IT-среду, а также проводить аудит и контроль IT-системы.

 

Новый статус Softline Tripwire Master Reseller – позволяет компании осуществлять поставки программных инструментов вендора на всей территории России. Помимо услуги лицензирования ПО Tripwire, Softline предлагает своим заказчикам внедрение продуктов в IT-среду компании, высококвалифицированный консалтинг, услуги аутсорсинга и аутстаффинга, профессиональную техническую поддержку.

 

«Мы рады приветствовать компанию Softline в партнерской программе Tripwire в качестве Tripwire Master Reseller. Совместно с Softline мы планируем предоставить российским заказчикам программные продукты Tripwire, которые помогают осуществлять контроль над физической, виртуальной и облачной инфраструктурами», – отмечает  Марк Бредли (Mark Bradley), Vice-President EMEA Tripwire.

 

«Программное обеспечение Tripwire – относительно новый продукт для российского рынка, однако положительный опыт крупных зарубежных компаний из различных отраслей уже доказал эффективность использования решений Tripwire в сфере обеспечения безопасности как физических, так и виртуальных сред. Решения Tripwire используют 45% из Fortune 500 и большинство ведущих сервис-провайдеров по всему миру. Продукты Tripwire в первую очередь мы рекомендуем крупным финансовым компаниям и провайдерам облачных услуг», – отмечает Павел Новиков, директор центра виртуализации Softline.


Количество просмотров: 3255
теги: Softline, Tripwire
27.09.2011 15:11 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама