Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:33:58
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Источник: Панарин поссорился с девушкой из-за ее отказа танцевать

По информации источника «РБ Спорт», Артемий Панарин повздорил с той посетительницей бара в отеле из-за того, что она отказалась с ним танцевать.

Хоккеист якобы потянулся к девушке, а она его оттолкнула. Тогда он потянулся решительнее, ну и понеслось. Степень рукоприкладства за прошедшие десять лет установить едва ли возможно, если оно вообще имело место. Полиция приехала и уехала, помощь врачей не запрашивалась.

Плохая история, и все же, с учетом срока давности, есть подозрение на политический подтекст, месть.

Вообще, подтянутых и жилистых спортсменов на фоне нагрузок быстро развозит от алкоголя, иной раз хватает и бокала крепкого пива. Могут нарушать порядок, ударяет и по ногам, и по голове. Такие же люди, как говорится. Однако во все эти многочисленные легенды — как ветераны керосинили по-черному, днями напролет, — верить не стоит. Спортсмену, лишенному жировой прослойки, много не надо. И, как правило, выходные не длятся более 48 часов.

В общем, все эти истории — из серии «смотря как повернуть». В случае с Панариным вот так повернули.


Количество просмотров: 452
24.02.2021 17:34 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама